اعلان توظيف (اذن) صادرة عن ديوان الخدمة المدنية..اسماء


csb

يدعو ديوان الخدمة المدنية وبالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم المرشحين والمرشحات التالية أسماؤهم وفقا لاحقياتهم التنافسية وبواقع أربعة مرشحين لكل وظيفة أو العدد المتوفر من المتقدمين على وظيفة ( آذن ) بالفئة الثالثة والمعلن عنها من قبل ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 8/11/2016 ، لإجراء المقابلات الشخصية المقررة حسب تعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة  وذلك من الساعة التاسعة صباحا ولغاية الساعة الثالثة والنصف ظهرا ، وحسب الأيام والمواعيد المحددة وفق البرنامج الزمني المبين أدناه .

مع ضرورة التزام المرشحين والمرشحات بالتواريخ والمواعيد المحددة بأدناه ، وكل من يتخلف عن الحضور يعتبر مستنكفاً عن التعيين ،علماً بأنه سيتم نشر أسماء المرشحين والمرشحات على موقع الديوان الالكتروني (www.csb.gov.jo) (ديوان- الخدمة- المدنية .الاردن) وعلى موقع الإعلانات الحكومية (www.advs.gov.jo) ، إضافة لإمكانية معرفة أسماء المرشحين من خلال مركز الاتصال الوطني على الرقم 5008080 ، وسوف يتم لاحقا نشر أسماء الذين وقع عليهم الاختيار النهائي من قبل اللجان على موقع الديوان الالكتروني المشار إليه أنفا .

ملاحظة : يرجى الحضور قبل الموعد المحدد بربع ساعة على الأقل مع الالتزام والتقيد بالموعد المحدد حسب الإقليم والمحافظة وفق البرنامج المبين أدناه ، مع اصطحاب الهوية الشخصية السارية المفعول والصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات.

 

مدرسة عين جالوت الثانوية للبنات / الشميساني /خلف المستشفى التخصصي / قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان / هاتف رقم 5666020
يوم الاربعاء الموافق 2017/3/15
وظيفة اذن/ اناث
1 الاء حامد حسين المرايحه العاصمه/قصبه عمان
2 الاء وليد محمود ياسين العاصمه/قصبه عمان
3 اماني خميس علي قاسم العاصمه/قصبه عمان
4 امل نصر عبدالحفيظ اللحاويه العاصمه/قصبه عمان
5 حسنيه سيف الدين نايف ناصر العاصمه/قصبه عمان
6 حنان مروان عبدالحليم مراد العاصمه/قصبه عمان
7 ختام عبدالمهدى عبدالقادر الاسطه العاصمه/قصبه عمان
8 خديجه ايوب علي الشمالي العاصمه/قصبه عمان
9 دعاء عبدالكريم صبحى الحوراني العاصمه/قصبه عمان
10 رشا سامي جميل القزعه العاصمه/قصبه عمان
11 رشا عبدالناصر محمد اغنيم العاصمه/قصبه عمان
12 سلوى ابراهيم احمد عواد العاصمه/قصبه عمان
13 شروق وجيه محمد العفالقه العاصمه/قصبه عمان
14 عفاف علي سلمان ابو عراق العاصمه/قصبه عمان
15 منيره افريح السيد نمر العاصمه/قصبه عمان
16 مهاء شفيق محمد الحوامده العاصمه/قصبه عمان
17 نداء فؤاد محمود ابو عزب العاصمه/قصبه عمان
18 نور فايز محيي الدين الصلاحات العاصمه/قصبه عمان
19 هاله صابر محمدسعيد الوعره العاصمه/قصبه عمان
20 هناء احمد صالح البشير العاصمه/قصبه عمان
21 الاء نايف صالح الجراب العاصمه/الجامعه
22 بيان منذر عيد الذريوات العاصمه/الجامعه
23 رفيده احمد محمد العظم العاصمه/الجامعه
24 سعاد علي سليما ن الخطيب العاصمه/الجامعه
25 سميره عوده حسن شتيات العاصمه/الجامعه
26 عروبه غازى صالح ابو حيدر العاصمه/الجامعه
27 ورود شطي خليف النهود العاصمه/الجامعه
28 اسيا محمد حمدان ابوذوابه العاصمه/سحاب
29 هناء عايش حامد عياش العاصمه/سحاب
30 هنادى توفيق عبدالرحمن موسى العاصمه/سحاب
31 هند فواز عبدالكريم ابو زيد العاصمه/سحاب
32 اماني ابراهيم محمود الخرابشه العاصمه/وادي السير
33 خلود سعيد احمد ابو سيف العاصمه/وادي السير
34 دعاء محمدخير ذيب الجمل العاصمه/وادي السير
35 رغده تركي سالم الغنميين العاصمه/وادي السير
36 قطنه عوده عبدالعزيز السليحات العاصمه/وادي السير
37 مرام فاهد عبداللطيف المواهره العاصمه/وادي السير
38 نسرين محمد سلامه الزيود العاصمه/وادي السير
39 يسرى محمد موسى المحاميد العاصمه/وادي السير
40 اماني ابراهيم محمود المساعفه العاصمه/ناعور
41 حنان عبدالله حمدان البرارى العاصمه/ناعور
42 روان عبداللطيف محمود البرارى العاصمه/ناعور
43 غدير بسام مزعل الرواشده العاصمه/ناعور
44 قمر محمد رجا الشوابكه العاصمه/ناعور
45 مي ابراهيم احمد العقيل العاصمه/ناعور
46 هبه تيسير عبدالحافظ القطيفان العاصمه/ناعور
47 وعد ابراهيم خليل ابو شال العاصمه/ناعور
مدرسة عين جالوت الثانوية للبنات / الشميساني /خلف المستشفى التخصصي / قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان / هاتف رقم 5666020
يوم الخميس الموافق 2017/3/16
1 ابتسام عدلي علي الشلختي العاصمه/القويسمه
2 احلام جبر حمد الرميلات العاصمه/القويسمه
3 احلام محمدخير طه الجزازي العاصمه/القويسمه
4 اشراق سلامه محمد العودات العاصمه/القويسمه
5 اماني سالم ابراهيم حسان العاصمه/القويسمه
6 ايمان عايش محمود الزبيدى العاصمه/القويسمه
7 تمام جميل علي محفوظ العاصمه/القويسمه
8 ثوره عبدالمجيد عبدالجليل مرعي العاصمه/القويسمه
9 حنين محمد عبدالرحمن العدوان العاصمه/القويسمه
10 صيته احمد سليمان ابو صوان العاصمه/القويسمه
11 عايشه سعيد موسى ابو نويره العاصمه/القويسمه
12 ليالي عوض الله عوض الرقب العاصمه/القويسمه
13 مها موسى عبدالمحسن ابو روميه العاصمه/القويسمه
14 ناريمان محمد عبدالرحمن الجمال العاصمه/القويسمه
15 نسرين زيد محمد ابو فرده العاصمه/القويسمه
16 نسرين مرزوق عبدالله خليف العاصمه/القويسمه
17 نور سليمان علي الجالوس العاصمه/القويسمه
18 هيا مازن جمعه فرج الله العاصمه/القويسمه
19 وداد عدنان احمد جدوع العاصمه/القويسمه
20 وفاء فرج الله فراج ابو راس العاصمه/القويسمه
21 اسراء صالح كريم الحوارات العاصمه/ماركا
22 الاء احمد مكازي القناوي العاصمه/ماركا
23 الاء مراد محمد عبدالباقي العاصمه/ماركا
24 الفت رمضان احمد قابوق العاصمه/ماركا
25 امل عيسى موسى الحلو العاصمه/ماركا
26 اميره ضيف الله حسن الغرابلي العاصمه/ماركا
27 ايات محمد احمد الدوخ العاصمه/ماركا
28 ايات محمد عرفات اسماعيل العاصمه/ماركا
29 ايمان سليمان علي الصانع العاصمه/ماركا
30 ايمان ياسين ابراهيم الشايب العاصمه/ماركا
31 جهاد سليمان محمود صافي العاصمه/ماركا
32 حنين شوكت خلف الفقهاء العاصمه/ماركا
33 خلود عبدالله طايل ابو كايد العاصمه/ماركا
34 دعاء محمود هاشم دحدح العاصمه/ماركا
35 ديما محمد عيسى المغربي العاصمه/ماركا
36 رانيه احمد محمد الخوالده العاصمه/ماركا
37 ردينه عبدالحميد اسماعيل الحرازنه العاصمه/ماركا
38 رنا محمود سليمان محمود العاصمه/ماركا
39 ريما حسين عقله المصاروه العاصمه/ماركا
40 سحر احمد علي مساعده العاصمه/ماركا
41 سميره محمدفتحي يعقوب الخطيب العاصمه/ماركا
42 عيده فلاح محمد المحاميد العاصمه/ماركا
43 كوثر صالح بخيت الخزاعله العاصمه/ماركا
44 مريم عايد احمد الغويرين العاصمه/ماركا
45 منى اديب هاني الرحاحله العاصمه/ماركا
مدرسة عين جالوت الثانوية للبنات / الشميساني /خلف المستشفى التخصصي / قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان / هاتف رقم 5666020
يوم الاحد الموافق 2017/3/19
1 ميرفت ياسر محمد سعاده العاصمه/ماركا
2 نفين محمود هاشم دحدح العاصمه/ماركا
3 هبه محمد محمود دقدوقه العاصمه/ماركا
4 هبه يوسف حسن خضر العاصمه/ماركا
5 هناء عباس احمد يوسف العاصمه/ماركا
6 هند منصور عبدالكريم العبوس العاصمه/ماركا
7 ياسمين محفوظ ابراهيم ابو عامر العاصمه/ماركا
8 اسماء حمد مفلح الرقبان البادية الوسطى/الجيزة
9 اعتماد سلامه مطلق الرفايعه الباديه الوسطى/الجيزة
10 الهام مساعد نمر الزن الباديه الوسطى/الجيزة
11 انعام محمد علي مستريحي الباديه الوسطى/الجيزة
12 ايمان سويلم حمدان الصبيح الباديه الوسطى/الجيزة
13 حياه طلال عبدالسلام كساب الباديه الوسطى/الجيزة
14 زينب عبدالله سالم الشموط الباديه الوسطى/الجيزة
15 سماح ارشيد عبدالرحمن الفلاحات الباديه الوسطى/الجيزة
16 سناء فيصل شحاده الزيادي الباديه الوسطى/الجيزة
17 شرين صالح علي ابو عمر الباديه الوسطى/الجيزة
18 فاطمه مصلح بخيت العرجان الباديه الوسطى/الجيزة
19 مريم عبدالله ناصر اخوصحينه الباديه الوسطى/الجيزة
20 نوال عبدالله طحيمر الزبن الباديه الوسطى/الجيزة
21 احلام سليمان محمود الصهيبه الباديه الوسطى/الموقر
22 الاء حماد صبح هليل الباديه الوسطى/الموقر
23 ايمان سليمان الاسمر الحماد الباديه الوسطى/الموقر
24 روان عبدالله غورى الغيالين الباديه الوسطى/الموقر
25 عطاف مخلد سعود الرشيد الباديه الوسطى/الموقر
26 مرام محمود سليم القضاه الباديه الوسطى/الموقر
27 وداد محسن علي السرحان الباديه الوسطى/الموقر
28 يسرى حمدان محمد بني صخر الباديه الوسطى/الموقر
29 ايات محمد محمود الحواتمه مادبا/ذيبان
30 براءه عبيدالله فالح الحيصه مادبا/ذيبان
31 بسمه مصطفى سعيد القيسي مادبا/ذيبان
32 حليمه متروك سمر البريزات مادبا/ذيبان
33 خلود محمود عسكر القعايده مادبا/ذيبان
34 خوله ذيب علي العبيدات مادبا/ذيبان
35 دانه عايد سليمان الهروط مادبا/ذيبان
36 سندس عبيدالله فالح الحيصه مادبا/ذيبان
37 فريال محمد حسن ابو جوده مادبا/ذيبان
38 لمياء عبدالكريم شاهر المرعي مادبا/ذيبان
39 لينا عبيدالله فالح الحيصه مادبا/ذيبان
40 مريم صالح جبريل ابو لحيه مادبا/ذيبان
41 مقبوله سليم عبدالهادي العجالين مادبا/ذيبان
42 نسرين جميل نهار الهاشم مادبا/ذيبان
43 نهله حسين سمر البريزات مادبا/ذيبان
44 وفاء سالم سليمان البريزات مادبا/ذيبان
45 وفاء فالح عبدالله الهواوشه مادبا/ذيبان
مدرسة عين جالوت الثانوية للبنات / الشميساني /خلف المستشفى التخصصي / قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان / هاتف رقم 5666020
يوم الاثنين الموافق 2017/3/20
1 اماني سعود عيسى العامر مادبا/قصبه مادبا
2 امل خليل قبيل الشروق مادبا/قصبه مادبا
3 امل سلامه ارحيل الكعابنه مادبا/قصبه مادبا
4 انيسه ضيف  الله عواد الحربي مادبا/قصبه مادبا
5 ايمان احمد سلمان الحميدات مادبا/قصبه مادبا
6 حلا محمد ابراهيم الفروخ مادبا/قصبه مادبا
7 خديجه حميدان بدوي القيسى مادبا/قصبه مادبا
8 خديجه محمد محمود الجبور مادبا/قصبة مادبا
9 خلود ابراهيم سالم رحامنه مادبا/قصبه مادبا
10 خلود غاصب حمدان الجهران مادبا/قصبه مادبا
11 رائده احمد سلامه الطوالبه مادبا/قصبه مادبا
12 ريم بخيت جبر الكعابنه مادبا/قصبه مادبا
13 ريم عوده عبدالهادى الكعابنه مادبا/قصبة مادبا
14 سلمى عيد سالم رشيد مادبا/قصبه مادبا
15 صفاء ابراهيم عبدالرحمن الزغارى مادبا/قصبه مادبا
16 ضياء صالح محمود القيسي مادبا/قصبه مادبا
17 عبير عطا الله فالح الشخانبه مادبا/قصبه مادبا
18 غزيل راجي مطلق الحبابسه مادبا/قصبه مادبا
19 فاتن سليم عبدالمعطي الشوره مادبا/قصبه مادبا
20 فاديه شفيق رداد القطامي مادبا/قصبه مادبا
21 كفايه متروك العايد الطوالبه مادبا/قصبة مادبا
22 لمياء يونس سليمان الشوابكه مادبا/قصبه مادبا
23 منال مسند نمران العبيد مادبا/قصبه مادبا
24 مي عليان مرجي الفروخ مادبا/قصبه مادبا
25 وفاء سليمان كريم الشوابكه مادبا/قصبه مادبا
26 ياسمين سليم سلامه العيادات مادبا/قصبه مادبا
27 يسرى احمد عليان السواعده مادبا/قصبه مادبا
28 ابتسام حسين محمد رجا الزرقاء/قصبه الزرقاء
29 اسراء عاطف حسن السقرات الزرقاء/قصبه الزرقاء
30 اسماء احمد رعد الموالي الزرقاء/قصبه الزرقاء
31 اسماء محمود محمد هويدي الزرقاء/قصبه الزرقاء
32 الهام ظاهر اجخيدم الدراوشه الزرقاء/قصبه الزرقاء
33 امل علي عزام هرفي الزرقاء/قصبه الزرقاء
34 امل محمد بركات الجبور الزرقاء/قصبه الزرقاء
35 بلقيس علي محمد العنانزه الزرقاء/قصبه الزرقاء
36 تهاني محمد سالم جرادات الزرقاء/قصبه الزرقاء
37 جميله عبدالكريم محمد الزواهره الزرقاء/قصبه الزرقاء
38 خديجه عبدالله خلف مشاقبه الزرقاء/قصبة الزرقاء
39 ديانا زياد خليل حبيشه الزرقاء/قصبة الزرقاء
40 ذكريات احمد حسن العيسى الزرقاء/قصبه الزرقاء
41 رائده عايد احمد الغويرين الزرقاء/قصبه الزرقاء
42 رشا عزالدين عزت عبدالله الزرقاء/قصبه الزرقاء
43 رنا محمد موسى نصار الزرقاء/قصبه الزرقاء
44 زهيره محمد مبارك الخوالده الزرقاء/قصبه الزرقاء
45 سلافه احمد حسين الصمادى الزرقاء/قصبه الزرقاء
مدرسة عين جالوت الثانوية للبنات / الشميساني /خلف المستشفى التخصصي / قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان / هاتف رقم 5666020
يوم الثلاثاء الموافق 2017/3/21
1 سميه حرب سالم العليوات الزرقاء/قصبه الزرقاء
2 سهير ابراهيم جمعه عبدالرازق الزرقاء/قصبه الزرقاء
3 شيرين فريد فايز الوحيدي الزرقاء/قصبه الزرقاء
4 عاليه عوده خضير الخضير الزرقاء/قصبه الزرقاء
5 عايده سليمان احمد المشاقبه الزرقاء/قصبه الزرقاء
6 عايده مليح وراد المرهي الزرقاء/قصبة الزرقاء
7 عبير ابراهيم علي الزيود الزرقاء/قصبه الزرقاء
8 عطاف شحده احمد ابو سمحان الزرقاء/قصبه الزرقاء
9 غدير فلاح مسلم الشديفات الزرقاء/قصبه الزرقاء
10 فاتن عبدالمجيد عبدالجليل الصالح الزرقاء/قصبه الزرقاء
11 فاديه عيد فرج الخوالده الزرقاء/قصبه الزرقاء
12 فاطمه خليل فرج النجار الزرقاء/قصبه الزرقاء
13 فاطمه عبدالقادر مدالله المشاقبه الزرقاء/قصبه الزرقاء
14 كفى صالح احمد ابو رواق الزرقاء/قصبه الزرقاء
15 مرام جهاد عايد السرديه الزرقاء/قصبه الزرقاء
16 مرح وسام محمدصابر داود الزرقاء/قصبه الزرقاء
17 منار فيصل حسين الروابده الزرقاء/قصبه الزرقاء
18 نسرين احمد عيد الحصيني الزرقاء/قصبه الزرقاء
19 نور محمد سليمان المشاقبه الزرقاء/قصبه الزرقاء
20 نور محمدزكريا يحيى الخولي الزرقاء/قصبة الزرقاء
21 هناء محمد سليمان فرج الزرقاء/قصبه الزرقاء
22 هناء محمود صبحي ابو شحاده الزرقاء/قصبه الزرقاء
23 امل عاطف حسين الزيود الزرقاء/الهاشميه
24 خوله علي غديفان مشاقبه الزرقاء/الهاشميه
25 زين محسن عبدالله العواوده الزرقاء/الهاشميه
26 زينب محمد سلامه المشاقبه الزرقاء/الهاشميه
27 احلام عطا الله مسلم العزازمه الزرقاء/الرصيفه
28 اروه صالح عبدالمهدي الخلايله الزرقاء/الرصيفه
29 اسماء محمد حسين الحباشنه الزرقاء/الرصيفه
30 انعام خليل احمد محمد الزرقاء/الرصيفه
31 ايمان سلطان محمد سلام الزرقاء/الرصيفه
32 تهاني عمر علي زقزوق الزرقاء/الرصيفه
33 رحمه حطاب سليمان الدعجه الزرقاء/الرصيفه
34 سلوى عماد محمود ابو جاموس الزرقاء/الرصيفه
35 سوسن محمد عارف عبدالدايم الزرقاء/الرصيفه
36 عبير عادل محمد الزغيلات الزرقاء/الرصيفه
37 عربيه محمد طه عبدالرحمن الزرقاء/الرصيفه
38 علا سليمان محمد سالم الزرقاء/الرصيفه
39 علا ماجد محمود هرشه الزرقاء/الرصيفه
40 ماجده ماجد عيسى ابو العدوس الزرقاء/الرصيفه
41 هاله محمد ياسين عثمان الزرقاء/الرصيفه
42 هناء محمد صالح ابو السكر الزرقاء/الرصيفه
43 هيام راتب عبدالهادى الخطيب الزرقاء/الرصيفه
مدرسة عين جالوت الثانوية للبنات / الشميساني /خلف المستشفى التخصصي / قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان / هاتف رقم 5666020
يوم الاربعاء الموافق 2017/3/22
1 احلام راضي خليفه ابو عايش البلقاء/قصبه السلط
2 الاء عماد نايف الرمامنه البلقاء/قصبة السلط
3 ايمان احمد محمد جاسر البلقاء/قصبه السلط
4 تمارا جعفر عبدالرحمن ابو رمان البلقاء/قصبه السلط
5 ربى خلف فهد الخرابشه البلقاء/قصبه السلط
6 سناء عبيدالله محمد ابو رمان البلقاء/قصبه السلط
7 شروق علي سلامه الرحاحله البلقاء/قصبه السلط
8 عروبه محمد احمد ابو صنوبر البلقاء/قصبه السلط
9 ميازين محمد موسى المناصير البلقاء/قصبه السلط
10 ناريمان محمد خليل الجدوع البلقاء/قصبه السلط
11 نعمه سعيد حمد الشدايده البلقاء/قصبه السلط
12 نعمه يوسف عبدالله العمرو البلقاء/قصبه السلط
13 ورده حسين محمد ابوالشباب البلقاء/قصبه السلط
14 رايه عبدالله حمدان المصالحه البلقاء/الشونه الجنوبيه
15 روان ناصر موسى الشطي البلقاء/الشونه الجنوبيه
16 صباح سعيد عبدالهادي العجوري البلقاء/الشونه الجنوبيه
17 وفاء محمود نايف ذياب البلقاء/الشونه الجنوبيه
18 اخلاص عوض محمود الصوالحه البلقاء/دير علا
19 امل عبد حمدان غرفيان البلقاء/دير علا
20 تغريد عازم محمد ابو ارشيد البلقاء/دير علا
21 دينا حسن علي علاقمه البلقاء/دير علا
22 عاليه عبدالله علي الغانم البلقاء/دير علا
23 عطفه راضي زايد العلاقمه البلقاء/دير علا
24 نور مصطفى سالم الشطي البلقاء/دير علا
25 هيجر هاني سعد ابو نجره البلقاء/دير علا
26 يسرى عبدالكريم مصطفى دغش البلقاء/دير علا
27 ايمان عبدالله حمود الفاعوري البلقاء/عين الباشا
28 خوله فرج فالح فرج البلقاء/عين الباشا
29 سناء محمد سالم الدقس البلقاء/عين الباشا
30 شاديه هاشم رضوان النسور البلقاء/عين الباشا
31 صباح عزمي محمدزهير ابو وزنه البلقاء/عين الباشا
32 فرح حسن يوسف الكايد البلقاء/عين الباشا
33 فضيه محمد حمود الفاعوري البلقاء/عين الباشا
34 هناء موسى لافي الخوالده البلقاء/عين الباشا

 

اقليم الوسط
مركز مصادر التعلم /الشميساني – خلف المستشفى التخصصي – قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان ومدرسة عاكف الفايز-هاتف رقم 065651264 ورقم 065699580
يوم الاربعاء الموافق 2017/3/15
وظيفة اذن/ ذكور
1 ابراهيم احمد ابراهيم النحوي العاصمة / قصبة عمان
2 احسان محمد محمود الطباخي العاصمة / قصبة عمان
3 احمد حسن خليل سليم الشيخ عيسى العاصمة / قصبة عمان
4 احمد شاكر محمد ابو سنينه العاصمة / قصبة عمان
5 احمد ماجد ذيب حسونه العاصمة / قصبة عمان
6 احمد محمد ذيب القزعه العاصمة / قصبة عمان
7 احمد محمود محمد الاحمد العاصمة / قصبة عمان
8 احمد هاني محمد صالح العاصمة / قصبة عمان
9 اسلام محمد ذيب القزعه العاصمة / قصبة عمان
10 اسماعيل باسم اسماعيل الربعي العاصمة / قصبة عمان
11 اسماعيل حسن محمد السباتين العاصمة / قصبة عمان
12 المعتزبالله هاني محمد صالح العاصمة / قصبة عمان
13 انس احمد حسن داود العاصمة / قصبة عمان
14 ايوب محمد سليمان حمد العاصمة / قصبة عمان
15 حسن محمد سليمان ابو ريان العاصمة / قصبة عمان
16 حسين موسى خلف الربيحات العاصمة / قصبة عمان
17 حمزه سعيد يوسف العباسي العاصمة / قصبة عمان
18 حمزه فضل فارس صالح العاصمة / قصبة عمان
19 خالد عبدالرحمن عبدالكريم العدوان العاصمة / قصبة عمان
20 خليل ثامر خليل المطري العاصمة / قصبة عمان
21 رامي جمال محمد هديب العاصمة / قصبة عمان
22 رضا احمد علي الشلول العاصمة / قصبة عمان
23 رمضان كامل رمضان العجلان العاصمة / قصبة عمان
24 زيد محمود احمد معلا العاصمة / قصبة عمان
25 سامر احمد عبدالكريم ابراهيم العاصمة / قصبة عمان
26 سامي عبدالرحيم محمد ابو شنب العاصمة / قصبة عمان
27 سامي عزت علي الدميسي العاصمة / قصبة عمان
28 سلطان محمود سليم ظاهر العاصمة / قصبة عمان
29 سيف مجدى محمد عبدالله العاصمة / قصبة عمان
30 شادي جادالله عبدربه حرزالله العاصمة / قصبة عمان
31 صهيب احمد عبدالمهدى الربيحات العاصمة / قصبة عمان
32 طارق روحي صالح ابراهيم العاصمة / قصبة عمان
33 طارق هشام قاسم الخليلي العاصمة / قصبة عمان
34 عبدالرحمن محمد عبد الرحمن نصر الله العاصمة / قصبة عمان
35 عبدالله محمد عوده علي العاصمة / قصبة عمان
36 علي عبدالله سامي الشمالي العاصمة / قصبة عمان
37 عمار احمد حسن داود العاصمة / قصبة عمان
38 غالب ناجي نعيم غيث العاصمة / قصبة عمان
39 غسان عبدالفتاح محمد الشمله العاصمة / قصبة عمان
40 قتيبه عبد محمود الاطرش العاصمة / قصبة عمان
41 ليث حسام رشيد حمدان  الماضي العاصمة / قصبة عمان
42 محمد احمد محمود البستنجي العاصمة / قصبة عمان
43 محمد خليل ابراهيم محفوظ العاصمة / قصبة عمان
44 محمد خليل احمد المحروق العاصمة / قصبة عمان
45 محمد سليمان احمد المحروق العاصمة / قصبة عمان
46 محمد عبدالله صالح الربيحات العاصمة / قصبة عمان
47 محمد عدنان محمد سالم العاصمة / قصبة عمان
48 محمد نضال محمد جوده العاصمة / قصبة عمان
49 محمدعبد الله علي محمود شمعون العاصمة / قصبة عمان
50 محمود احمد حسن مشمش العاصمة / قصبة عمان
51 محمود طلال عبده عبدالقادر منصور العاصمة / قصبة عمان
52 محمود عبدالفتاح محمد الشمله العاصمة / قصبة عمان
مركز مصادر التعلم /الشميساني – خلف المستشفى التخصصي-قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان ومدرسة عاكف الفايز-هاتف رقم 065651264 ورقم 065699580
يوم الخميس الموافق 2017/3/16
1 مصطفى عبدالرحمن عبدالكريم العدوان العاصمة / قصبة عمان
2 معتصم محمد عبد الرحمن نصر الله العاصمة / قصبة عمان
3 مهند محمد عبد الرحمن نصر الله العاصمة / قصبة عمان
4 نشاءت عمر رشيد الكيلاني العاصمة / قصبة عمان
5 هاني علي محمود البطارين العاصمة / قصبة عمان
6 يزن باسم اسماعيل الربعي العاصمة / قصبة عمان
7 يزن زهير فؤاد سعدون العاصمة / قصبة عمان
8 يوسف علي ابراهيم طه العاصمة / قصبة عمان
9 ابراهيم رياض احمد الزيود العاصمة / ماركا
10 احمد ابراهيم علي ابو قدوم العاصمة / ماركا
11 احمد حامد حسن دحبور العاصمة / ماركا
12 احمد سميح احمد عويص العاصمة / ماركا
13 احمد عبدالرحمن محمد الحلو العاصمة / ماركا
14 الياس محمد عبداللطيف البنا العاصمة / ماركا
15 انس احمد محمد بلبيسي العاصمة / ماركا
16 انس شاهر سامي جابر العاصمة / ماركا
17 انور محمود محمد مونس العاصمة / ماركا
18 ايهاب اياد محمد عبدالعال العاصمة / ماركا
19 براء شفيق خضر عليان العاصمة / ماركا
20 حسني ناصر حسني حسين العاصمة / ماركا
21 حمزه احمد محمود النمروطي العاصمة / ماركا
22 خالد سليمان محمود صافي العاصمة / ماركا
23 رامي محمود حسن احمد العاصمة / ماركا
24 رائد شاهر اسماعيل الغافي العاصمة / ماركا
25 زياد عبدالله علي الكردي العاصمة / ماركا
26 زياد وديع عوض البسط العاصمة / ماركا
27 شادى محمد مصطفى ابو الهدى العاصمة / ماركا
28 شادي ياسين محمد المناصره العاصمة / ماركا
29 عبدالرحمن نواف خلف الراشد العاصمة / ماركا
30 علاء محمد عبدالجابر صالح العاصمة / ماركا
31 عمار موسى حسن احمد العاصمة / ماركا
32 قصي محمد عبدالكريم السرابطه العاصمة / ماركا
33 محمد احمد عبدالرحمن حيمور العاصمة / ماركا
34 محمد بشير خليل الفاخورى العاصمة / ماركا
35 محمد بلال خضر الرمضان العاصمة / ماركا
36 محمد جميل احمد الجيوسي العاصمة / ماركا
37 محمد سليمان محمد العرايضه العاصمة / ماركا
38 محمد عدنان شعبان صافي العاصمة / ماركا
39 محمد معاويه عبدالقادر شحاده العاصمة / ماركا
40 محمود عرفه حسن الجعفرى العاصمة / ماركا
41 محمود محمد محمود المحاسنه العاصمة / ماركا
42 مصطفى محمد احمد طقطق العاصمة / ماركا
43 معتز هاني علي الصمادى العاصمة / ماركا
44 منذر عبدالكريم محمد المبيضين العاصمة / ماركا
45 مؤمن محمدامين مروح الحسون العاصمة / ماركا
46 مؤيد صالح محمود السعدى العاصمة / ماركا
47 نائل ناجح عادل فلاح العاصمة / ماركا
48 نورالدين عبداللطيف الحاج محمد كنعان العاصمة / ماركا
49 وليد عبدالله وليد القطيشات العاصمة / ماركا
50 بلال بسام سلامه الحمود العاصمة / الجامعه
51 خالد هاني خالد وريكات العاصمة / الجامعه
52 سلمان محمد سالم البلوي العاصمة / الجامعه
مركز مصادر التعلم /الشميساني – خلف المستشفى التخصصي-قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان ومدرسة عاكف الفايز-هاتف رقم 065651264 ورقم 065699580
يوم الاحد الموافق 2017/3/19
1 عبدالله نزار يوسف ملاح العاصمة / الجامعه
2 عزمي عبدالحافظ عطا الله ابو الوليد العاصمة / الجامعه
3 عمر بسام سلامه الحمود العاصمة / الجامعه
4 فهد فريد محمود النجار العاصمة / الجامعه
5 محمد علي محمد الفاعورى العاصمة / الجامعه
6 محمد محمود ادم عبدالله العاصمة / الجامعه
7 محمد هاني خالد وريكات العاصمة / الجامعه
8 محمود رمزى محمود زوزه العاصمة / الجامعه
9 ناصر خالد ناصر الحجاج العاصمة / الجامعه
10 هادي محمد ابراهيم السيد العاصمة / الجامعه
11 بسام مروان عواد ابو مريوان العاصمة / سحاب
12 بهاء الدين زيد احمد الزيود العاصمة / سحاب
13 خالد محمد عطيه ابو حسونه العاصمة / سحاب
14 رافت زيد عبدالهادي الطهاروه العاصمة / سحاب
15 صدام علي عايد المحارمه العاصمة / سحاب
16 علاء علي محمد الحويزان العاصمة / سحاب
17 علي محمد حسين قطيشات العاصمة / سحاب
18 يوسف سليمان حمدان ابو راضي العاصمة / سحاب
19 زكريا نهار محمود البكار العاصمة / ناعور
20 سيف الدين يعقوب سلامه الثوابيه العاصمة / ناعور
21 سيف محمد علي المرعي العاصمة / ناعور
22 عبدالله شافي خلف ابو ردن العاصمة / ناعور
23 كايد راضي سلامه العقيل العاصمة / ناعور
24 محمد احمد عبدالرحمن المشاعله العاصمة / ناعور
25 محمد علي عبدالله الصقور العاصمة / ناعور
26 محمد مصطفى يوسف المشاعله العاصمة / ناعور
27 احمد سلمان محمد المناصير العاصمة / وادي السير
28 احمد علي كامل السليحات العاصمة / وادي السير
29 انس عبدالرزاق عبد الجبور العاصمة / وادي السير
30 حمزه احمد فهد جويفل العاصمة / وادي السير
31 خلف طه فرحان السليحات العاصمة / وادي السير
32 راكان سلامه محمد المحاميد العاصمة / وادي السير
33 زيد محمد محمود المهيرات العاصمة / وادي السير
34 سليمان عواد لافي السليحات العاصمة / وادي السير
35 عبدالله هايل فهد العويدي العاصمة / وادي السير
36 مالك ضيف الله عواد السليحات العاصمة / وادي السير
37 محمد حربي داود صندوقه العاصمة / وادي السير
38 محمد خلف فهد الطرودي العاصمة / وادي السير
39 معن محمد عبدالجليل الشرايعه العاصمة / وادي السير
40 مهدي فتحي مسلم ابو السندس العاصمة / وادي السير
41 يوسف مفضي يوسف سعيد العاصمة / وادي السير
42 يوسف نايل فهد العويدى العاصمة / وادي السير
43 ابراهيم جمال ابراهيم الغوراني العاصمة / القويسمة
44 احمد ابراهيم عبد احمد العاصمة / القويسمة
45 احمد محمد حسين حسين العاصمة / القويسمة
46 احمد محمد سلامه الجماعين العاصمة / القويسمة
47 اسماعيل خليل محمد ابوغليون العاصمة / القويسمة
48 اياد خالد محمود النقروز العاصمة / القويسمة
49 بلال عطا الله محمود ابو عادى العاصمة / القويسمة
50 جميل يوسف محمد الدرابيع العاصمة / القويسمة
51 حسام جادالله احمد ابو ركبه العاصمة / القويسمة
52 حسام محمد ابراهيم داود العاصمة / القويسمة
مركز مصادر التعلم /الشميساني – خلف المستشفى التخصصي-قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان ومدرسة عاكف الفايز-هاتف رقم 065651264 ورقم 065699580
يوم الاثنين الموافق 2017/3/20
1 سامي ابراهيم محارب المكحل العاصمة / القويسمة
2 سلامه عبدالعزيز سلامه عبدالفتاح العاصمة / القويسمة
3 طارق عطوه عبدالرزاق الرقب العاصمة / القويسمة
4 عامر ابراهيم محمد عبدالرحمن العاصمة / القويسمة
5 عزات محمد عزت القزعه العاصمة / القويسمة
6 علاء عبدالله عبدالرحمن عبيد العاصمة / القويسمة
7 عمر حسن حمدان الرقب العاصمة / القويسمة
8 عوض عبدالهادي محمد ابو خضره العاصمة / القويسمة
9 ماجد عيد محمد المناخريه العاصمة / القويسمة
10 محمد احمد عياد البرى العاصمة / القويسمة
11 محمد بسام سلمان الرقب العاصمة / القويسمة
12 محمد سالم محمد الرقب العاصمة / القويسمة
13 محمد عادل حسن ابو عزب العاصمة / القويسمة
14 محمد عصام حسين المصرى العاصمة / القويسمة
15 محمود هاشم يونس عيسى العاصمة / القويسمة
16 مهند محمود احمد الجمل العاصمة / القويسمة
17 موسى احمد سليمان ابو  ركبه العاصمة / القويسمة
18 هاني جميل محمد عبدالله العاصمة / القويسمة
19 اكرم نواف عارف العدوان البلقاء / الشونة الجنوبية
20 بكر اسماعيل داود الشهوان البلقاء / الشونة الجنوبية
21 سالم علي عبدالخليف الجعارات البلقاء / الشونة الجنوبية
22 طلال ياسين  نايف عوض نزال البلقاء / الشونة الجنوبية
23 عبدالرحمن محمود عبدالرحمن عبدالهادي البلقاء / الشونة الجنوبية
24 علي محمود عبدالكريم العدوان البلقاء / الشونة الجنوبية
25 محمد حسن سالم العجوري البلقاء / الشونة الجنوبية
26 محمد نصير محمد ابو صيام البلقاء / الشونة الجنوبية
27 محمود موسى يوسف عبدالقادر البلقاء / الشونة الجنوبية
28 ايمن فيصل حسين المشاهره البلقاء / دير علا
29 خالد احمد طلب الفاعور البلقاء / دير علا
30 رافع خلف محمد ابو غنام البلقاء / دير علا
31 رائد خلف محمد ابو غنام البلقاء / دير علا
32 طارق عبد حمدان غرفيان البلقاء / دير علا
33 عامر محمد ابراهيم الغنانيم البلقاء / دير علا
34 عدي محمود جليل المشاهره البلقاء / دير علا
35 عماد محمد سلامه ابو ديه البلقاء / دير علا
36 مصعب نمر احمد زقزوق البلقاء / دير علا
37 احمد زهدى حسين مرشود البلقاء / عين الباشا
38 احمد عليان بدران الخوالده البلقاء / عين الباشا
39 احمد محمد احمد بشير البلقاء / عين الباشا
40 خالد محمد ابراهيم مرجان البلقاء / عين الباشا
41 فراس عبدالمولى ابراهيم المشارفه البلقاء / عين الباشا
42 لؤي مصطفى احمد تركي البلقاء / عين الباشا
43 محمد داود عليان داود البلقاء / عين الباشا
44 منصور صادق محمد ابو حميده البلقاء / عين الباشا
45 منير خليل سالم ابو العصا البلقاء / عين الباشا
46 ابراهيم محمد احمد المناصير البلقاء / قصبة السلط
47 احمد هشام عبدالرحمن خريسات البلقاء / قصبة السلط
48 احمد يوسف سليمان الحيارى البلقاء / قصبة السلط
49 اكرم احمد فياض الغنانيم البلقاء / قصبة السلط
50 ايمن ياسين اسمر الحجاحجه البلقاء / قصبة السلط
51 راتب احمد ابراهيم العراعره البلقاء / قصبة السلط
52 رامي عبد خليفه الرحامنه البلقاء / قصبة السلط
53 شادي موسى شحاده الصريع البلقاء / قصبة السلط
54 عادل محمد سليمان الرشيدى البلقاء / قصبة السلط
مركز مصادر التعلم /الشميساني – خلف المستشفى التخصصي-قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان ومدرسة عاكف الفايز-هاتف رقم 065651264 ورقم 065699580
يوم الثلاثاء الموافق 2017/3/21
1 عدي مصلح عبدالمجيد الخرابشه البلقاء / قصبة السلط
2 علي سالم سليمان حسين البلقاء / قصبة السلط
3 مامون عيسى محمود القاروط البلقاء / قصبة السلط
4 محمد هاني عبدالرزاق خريسات البلقاء / قصبة السلط
5 مروان علي محمد العناسوه البلقاء / قصبة السلط
6 مفلح يوسف محمد الحمادين البلقاء / قصبة السلط
7 مقداد زامل محمد الجزازي البلقاء / قصبة السلط
8 نورالدين احمد عبدالهادى المناصير البلقاء / قصبة السلط
9 هاشم محمد موسى الرحامنه البلقاء / قصبة السلط
10 يحي محمد صبيح الحمادين البلقاء / قصبة السلط
11 يزيد نواف مصطفى المناصير البلقاء / قصبة السلط
12 احمد جلال ابراهيم عبدالهادى الزرقاء / قصبة الزرقاء
13 احمد خالد احمد عساف الزرقاء / قصبة الزرقاء
14 احمد سليمان موسى سليمان الزرقاء/ قصبة الزرقاء
15 احمد علي محمد منصور الزرقاء / قصبة الزرقاء
16 احمد محمد عبدالله الزواهره الزرقاء / قصبة الزرقاء
17 بكر موسى مصلح الخلايله الزرقاء / قصبة الزرقاء
18 جاد يوسف محمود عبدالعزيز الزرقاء/ قصبة الزرقاء
19 حمود عبدالله خليفه الزواهره الزرقاء / قصبة الزرقاء
20 رائد علي عبدالله الخلايله الزرقاء/ قصبة الزرقاء
21 سالم ابراهيم سالم ابو سعيفان الزرقاء / قصبة الزرقاء
22 سليمان احمد فياض الخلايله الزرقاء / قصبة الزرقاء
23 سمير عبدالكريم سلامه ابو هويدى الزرقاء / قصبة الزرقاء
24 سند محمد عبدالقادر الخلايله الزرقاء/ قصبة الزرقاء
25 سند نايف عايد السرديه الزرقاء/ قصبة الزرقاء
26 صلاح عبداللطيف لطفي عبدالله الزرقاء / قصبة الزرقاء
27 طارق حسن يوسف الياسين الزرقاء / قصبة الزرقاء
28 عايد جهاد عايد السرديه الزرقاء / قصبة الزرقاء
29 عبدالقادر عبدالله عبد القادر السبول الزرقاء / قصبة الزرقاء
30 عبدالله خالد عبدالله الخلايله الزرقاء/ قصبة الزرقاء
31 عبدالله شعبان محمد مطر الزرقاء / قصبة الزرقاء
32 عدنان احمد محمد الردايده الزرقاء / قصبة الزرقاء
33 علي احمد علي الشتيه الزرقاء / قصبة الزرقاء
34 عمار ياسر فريد حسين الزرقاء/ قصبة الزرقاء
35 عمران احمد علي رشيد الزرقاء / قصبة الزرقاء
36 عيسى ابراهيم علي عبدالرحمن الزرقاء / قصبة الزرقاء
37 عيسى محمد سالم جرادات الزرقاء / قصبة الزرقاء
38 فادي احمد محمود المومني الزرقاء / قصبة الزرقاء
39 فادي حسان صبرى ابوحسان الزرقاء / قصبة الزرقاء
40 فادي عامر محمد الرشايده الزرقاء / قصبة الزرقاء
41 فواز عايد مضفي الشخوت الزرقاء/ قصبة الزرقاء
42 ليث نبيل فايز الذيب الزرقاء / قصبة الزرقاء
43 ماهر مصطفى محمد عرقاوى الزرقاء / قصبة الزرقاء
44 محمد جابر امين الحمدان الزرقاء / قصبة الزرقاء
45 محمد حسن عارف الخطيب الزرقاء / قصبة الزرقاء
46 محمد حسن نصر المحادين الزرقاء/ قصبة الزرقاء
47 محمد زكي محمد عبدالشيخ الزرقاء / قصبة الزرقاء
48 محمد صالح نمر غيث الزرقاء / قصبة الزرقاء
49 محمد محمود مبارك الخلايله الزرقاء/ قصبة الزرقاء
50 محمود بسام محمود خريشي الزرقاء / قصبة الزرقاء
51 محمود علي محمود رحمه الزرقاء / قصبة الزرقاء
52 معن احمد عبدالرحمن ابو سالم الزرقاء / قصبة الزرقاء
مركز مصادر التعلم /الشميساني – خلف المستشفى التخصصي-قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان ومدرسة عاكف الفايز-هاتف رقم 065651264 ورقم 065699580
يوم الاربعاء الموافق 2017/3/22
1 منذر عقيل احمد الحصان الزرقاء / قصبة الزرقاء
2 موفق صالح هليل الهيب الزرقاء / قصبة الزرقاء
3 مؤيد اسامه زكي قادوس الزرقاء/ قصبة الزرقاء
4 مؤيد غسان درويش وهبه الزرقاء/ قصبة الزرقاء
5 ناصر حسين محمد الخلايله الزرقاء / قصبة الزرقاء
6 نعيم يحيى محمد الزواهره الزرقاء / قصبة الزرقاء
7 هشام فرحان هلال القلاب الزرقاء / قصبة الزرقاء
8 وليد زعيم محمد قدح الزرقاء / قصبة الزرقاء
9 انس محمد احمد مصلح الزرقاء / الرصيفة
10 بدر مبارك محمود الخلايله الزرقاء / الرصيفة
11 ظافر احسان عبد حمدالله الزرقاء / الرصيفة
12 عايد عيد عمر السويدات الزرقاء / الرصيفة
13 عماد عدنان حسن ابو سيفين الزرقاء / الرصيفة
14 عماد محمد محمود مرشد الزرقاء / الرصيفة
15 قصي احمد موسى الخلايله الزرقاء / الرصيفة
16 مامون صلاح مصطفى عبدالدايم الزرقاء / الرصيفة
17 محمد امين علي ياسين الزرقاء / الرصيفة
18 محمد حسين محمد غنمه الزرقاء / الرصيفة
19 محمود سامي عطا غريب الزرقاء / الرصيفة
20 محمود محمد عبده الخلايله الزرقاء / الرصيفة
21 نعيم نسيم حسن الناطور الزرقاء / الرصيفة
22 احمد حمدان سليمان العودات الزرقاء / الهاشمية
23 احمد نوفل عبدالحفيظ الرحايله الزرقاء / الهاشمية
24 اكرم علي حماد المشاقبه الزرقاء / الهاشمية
25 براء محمد علي بني خالد الزرقاء / الهاشمية
26 صالح مدان عيد المشاقبه الزرقاء / الهاشمية
27 فارس عليان محمد المشاقبه الزرقاء / الهاشمية
28 محمد كساب فلاح الزيود الزرقاء / الهاشمية
29 مصطفى احمد مصطفى الحويطات الزرقاء / الهاشمية
30 يوسف احمد سلامه الفرهود الزرقاء / الهاشمية
31 احمد محمد عطا الفتينات مادبا / ذيبان
32 ايمن سلامه عايد اللوانسه مادبا / ذيبان
33 بلال سليم فليح الحميد مادبا / ذيبان
34 بلال عطا الله عبدالله الشبيلات مادبا / ذيبان
35 حامد محمد حامد السنيد مادبا / ذيبان
36 حمزه هاني فلاح اللوانسه مادبا / ذيبان
37 سالم سلامه عيد الصبيحات مادبا / ذيبان
38 سليمان حمد سالم اللصاصمه مادبا / ذيبان
39 عبدالحليم محمد علي الشقور مادبا / ذيبان
40 عبدربه منصور عبدربه البواريد مادبا / ذيبان
41 عدي فايز جزاع السنيد مادبا / ذيبان
42 علي صبحي سليمان الزيادين مادبا / ذيبان
43 عمر عبيدالله فالح الحيصه مادبا / ذيبان
44 فراس عايد مسلم القعايده مادبا / ذيبان
45 قيس جمعه سلامه الرواحنه مادبا / ذيبان
46 محمد سلامه مجلي الرواحنه مادبا / ذيبان
47 محمد علي سلمان الحيصه مادبا / ذيبان
48 محمود اسماعيل موسى ابو رواع مادبا / ذيبان
49 ابراهيم عبدالفتاح سليم المعايعه مادبا / قصبة مادبا
50 انس محمد علي ابوقاعود مادبا / قصبة مادبا
51 انور رزق ذيب الواوي مادبا / قصبة مادبا
52 باسم حسن سلمان الصانع مادبا / قصبة مادبا
53 ثائر طالب عبدالرحمن الحلايبه مادبا / قصبة مادبا
54 جهاد لافي سالم الغديفي مادبا / قصبة مادبا
مركز مصادر التعلم /الشميساني – خلف المستشفى التخصصي-قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان ومدرسة عاكف الفايز-هاتف رقم 065651264 ورقم 065699580
يوم الخميس الموافق 2017/3/23
1 حمزه سالم فرج الكعابنه مادبا / قصبة مادبا
2 حمزه نزال فلاح السواريه مادبا / قصبة مادبا
3 خالد وليد محمد الحوامده مادبا / قصبة مادبا
4 زيد علي مسلم العبابسه مادبا / قصبة مادبا
5 سائد عبد علي الشوابكه مادبا / قصبة مادبا
6 عامر محمد افليح العجولين مادبا / قصبة مادبا
7 عبدالرحمن احمد عبدالله بن سعيد مادبا / قصبة مادبا
8 عبدالفتاح عبد موسى الحلايبه مادبا / قصبة مادبا
9 عبدالله موسى سليم المليطي مادبا / قصبة مادبا
10 علي سعيد علي ابو جوده مادبا / قصبة مادبا
11 عيسى اسعد عبدالله ابوعيشه مادبا / قصبة مادبا
12 عيسى مخلد غافل الخريبات مادبا / قصبة مادبا
13 محمد فهد حسين الشاهين مادبا / قصبة مادبا
14 محمد هليل محمود الخواطره مادبا / قصبة مادبا
15 محمد يونس عبدالجليل العرامين مادبا / قصبة مادبا
16 محمود احمد محمد الطنطاوي مادبا / قصبة مادبا
17 محمود حرب سالم البوشي مادبا / قصبة مادبا
18 معتصم يوسف فخرى عقاب مادبا / قصبة مادبا
19 ممدوح توفيق ابراهيم الخواطره مادبا / قصبة مادبا
20 يوسف محمد علي الشاهين مادبا / قصبة مادبا
21 يوسف محمد فرج كنانه مادبا / قصبة مادبا
22 احمد علي حمود الزعيتر البادية الوسطى / الموقر
23 حابس محمد حمد السنيدي البادية الوسطى / الموقر
24 خلدون يوسف صدف العايد البادية الوسطى / الموقر
25 صلاح محمد عليان القضاه البادية الوسطى / الموقر
26 عبدالحميد عبدالكريم صدف البراذعه البادية الوسطى / الموقر
27 عبدالله عيد حامد المحارب البادية الوسطى / الموقر
28 قيس محمد عوض الهويمل البادية الوسطى / الموقر
29 مالك فيصل فياض الغيالين البادية الوسطى / الموقر
30 محمد حمدان حمود زعيتر البادية الوسطى / الموقر
31 محمد خضر جميعان ابوغليون البادية الوسطى / الموقر
32 ابراهيم مبارك سالم الدهامشه البادية الوسطى / الجيزة
33 امجد عوده ذيخان الشموط البادية الوسطى / الجيزة
34 امجد موسى مهدي الكرازنه البادية الوسطى / الجيزة
35 ايسر محمد الادهم الرويعي البادية الوسطى / الجيزة
36 بكر عبدالله مفلح الحامد البادية الوسطى / الجيزة
37 حسام الدين سعدي سليمان الغرابات البادية الوسطى / الجيزة
38 حسن عمر رشدى الحاوى البادية الوسطى / الجيزة
39 سالم عيد بخيت الدهيمات البادية الوسطى / الجيزة
40 سعد محمد سالم الشموط البادية الوسطى / الجيزة
41 ضياء فهاد محمد القومان البادية الوسطى / الجيزة
42 طارق عواد سالم المور البادية الوسطى / الجيزة
43 عاطف الحميدى اسيحم الشموط البادية الوسطى / الجيزة
44 عدي ناصر نايش المسلم البادية الوسطى / الجيزة
45 علي فايق هلال ابوحشيش البادية الوسطى / الجيزة
46 علي مليح حيا الزبن البادية الوسطى / الجيزة
47 عليان فياض شرارى خضير البادية الوسطى / الجيزة
48 عمر حمد سالم الدهامشه البادية الوسطى / الجيزة
49 محمد جميل هلال القطيفان البادية الوسطى / الجيزة
50 محمود سليمان ابراهيم الدهابشه البادية الوسطى / الجيزة
51 محمود محمد هندى الدهامشه البادية الوسطى / الجيزة
52 معاذ محمد سماح الصبيح البادية الوسطى / الجيزة
53 هاني علي بادي العهد البادية الوسطى / الجيزة
اقرا ايضا في صوت الرمثا:   اسماء المدعويين للامتحان الاضافي بمادة الجغرافيا .... اسماء

 

اقليم الشمال
مدرسة عثمان بن عفان / اربد – شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة الاستهلاكية المدنية رقم هاتف 7275967/02
وظيفة اذن/ ذكور
يوم الاربعاء الموافق 2017/3/15
1 ابراهيم احمد عبدالله ريان اربد / قصبة اربد
2 احمد امين توفيق الطحل اربد / قصبة اربد
3 احمد خالد حسين ابو زر اربد / قصبة اربد
4 احمد زكي صالح طاهات اربد / قصبة اربد
5 احمد سليمان علي الطبيشات اربد / قصبة اربد
6 احمد عمار كاتب العزام اربد / قصبة اربد
7 احمد ياسين سليمان ابو عباس اربد / قصبة اربد
8 اشرف محمود يوسف ابو خضرا اربد / قصبة اربد
9 اياد عبدالمنعم صالح بدر اربد / قصبة اربد
10 ايوب معاويه مصطفى محمود اربد / قصبة اربد
11 باسل نادر عبدالكريم طعاني اربد / قصبة اربد
12 تركي شاشان محمود زعل اربد / قصبة اربد
13 ثائر ناجي محمد كممجي اربد / قصبة اربد
14 خالد علي خالد عبابنه اربد / قصبة اربد
15 رافت نمر محمود الجمره اربد / قصبة اربد
16 زياد حكم قسيم حموري اربد / قصبة اربد
17 سمير احمد قاسم مصالحه اربد / قصبة اربد
18 صهيب فيصل ابراهيم هيلات اربد / قصبة اربد
19 عامر عماد حسن الدلالعه اربد / قصبة اربد
20 عبدالاله محمود حسن حبوش اربد / قصبة اربد
21 عبدالله عطا عبدالله شلول اربد / قصبة اربد
22 عبدالوهاب محمد يونس الحسنات اربد / قصبة اربد
23 عثمان اكرم خليفه حوراني اربد / قصبة اربد
24 عدي عماد ابراهيم جرادات اربد / قصبة اربد
25 علي احمد كايد طاهات اربد / قصبة اربد
26 علي عبدالله عليان العنوز اربد / قصبة اربد
27 عمار قسيم موسى الموسى اربد / قصبة اربد
28 عمر ماهر محمد عبدالله اربد / قصبة اربد
29 فارس مفضي محمد سليمان اربد / قصبة اربد
30 فاضل علي احمد سمير اربد / قصبة اربد
31 قتيبه محمد يوسف الصبيح اربد / قصبة اربد
32 محمد فاروق عبدالعزيز الطعاني اربد / قصبة اربد
33 محمد لطفي اسماعيل كنعان اربد / قصبة اربد
34 محمد معتصم محمدسعيد بطاينه اربد / قصبة اربد
35 محمدخيري سمير محمود منصور اربد / قصبة اربد
36 محمود جودت عوض الخن اربد / قصبة اربد
37 محمود مظهر ابراهيم خليفه اربد / قصبة اربد
38 مصطفى عقل اسماعيل ابو  عقل اربد / قصبة اربد
39 معاذ عبدالله حسين قواسمه اربد / قصبة اربد
40 يحيى محمد سرهد الجمره اربد / قصبة اربد
41 احمد حكمت عبدالله الصالح اربد / بني كنانه
42 احمد خالد عيسى طوالبه اربد / بني كنانه
43 احمد دخل الله علي ابو شرار اربد / بني كنانه
44 احمد ياسر سعد حمادنه اربد / بني كنانة
45 بكر نصير مسلم جرادات اربد / بني كنانه
مدرسة عثمان بن عفان / اربد – شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة الاستهلاكية المدنية رقم هاتف 7275967/02
يوم الخميس الموافق 2017/3/16
1 حازم لورنس بادي حمادنه اربد / بني كنانة
2 حسن صبحي علي عبيدات اربد / بني كنانة
3 خليل محمد خليل اسماعيل اربد / بني كنانه
4 ربيع محمد علي محامده اربد / بني كنانة
5 شادي محمد احمد عبيدات اربد / بني كنانة
6 صخر سعيد محمد براهمه اربد / بني كنانة
7 عبدالله احمد طالب البلوي اربد / بني كنانة
8 عمر محمد عمر ملكاوي اربد / بني كنانة
9 عوض سليمان محمد بكار اربد / بني كنانه
10 مجدي حسين علي عبيدات اربد / بني كنانة
11 محمد عيسى محمد اللطايفه اربد / بني كنانة
12 محمد فارس سليمان حمادنه اربد / بني كنانة
13 محمود محمد حسين شتيات اربد / بني كنانه
14 مصطفى خالد محمد عبيدات اربد / بني كنانه
15 منذر عبدالمنعم علي الخرنوبي اربد / بني كنانه
16 نبيل اسعيفان عوض سعافنه اربد / بني كنانة
17 وئام خيرالله علي عبيدات اربد / بني كنانه
18 احمد حمود صالح خصاونه اربد / بني عبيد
19 احمد طلعت علي مصطفى اربد / بني عبيد
20 احمد كايد محمد الهنانده اربد / بني عبيد
21 ايمن عبدالله ابراهيم الزبيدات اربد / بني عبيد
22 خالد غازى حسين قازان اربد / بني عبيد
23 رعد محمد سليمان حجيره اربد / بني عبيد
24 عباده عبدالله محمود خصاونه اربد / بني عبيد
25 عمر سامح محمد حتامله اربد / بني عبيد
26 غيث باسل ماجد الحمود اربد / بني عبيد
27 فؤاد عبدالعزيز محمود خصاونه اربد / بني عبيد
28 محمود منصور مفضي العثامنه اربد / بني عبيد
29 مدالله عوده عيد العطون اربد / بني عبيد
30 وليد حسن مطلق جازى اربد / بني عبيد
31 طارق طايل طالب الرياشي اربد / الوسطية
32 محمود باسم سليمان العمري اربد / الوسطية
33 ياسر طلال محمد شاكوش اربد / الوسطية
34 يزن محمد فالح عواوده اربد / الوسطية
35 حازم اسماعيل صالح الرفاعي اربد / المزار الشمالي
36 حمزه علي محمد جروان اربد / المزار الشمالي
37 عدنان احمد فالح الشرمان اربد / المزار الشمالي
38 عماد جمال يوسف الجراح اربد / المزار الشمالي
39 غصاب فلاح محمد الجراح اربد / المزار الشمالي
40 محمود عبدالقادر محمد الشرمان اربد / المزار الشمالي
41 مراد محمد احمد الشرمان اربد / المزار الشمالي
42 معتصم مصطفى احمد فياض اربد / المزار الشمالي
43 معن محمد مفلح الشرمان اربد / المزار الشمالي
مدرسة عثمان بن عفان / اربد – شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة الاستهلاكية المدنية رقم هاتف 7275967/02
يوم الاحد الموافق 2017/3/19
1 احمد علي احمد مستريحي اربد / الكورة
2 خالد عقله سلامه الرشدان اربد / الكورة
3 زيد احمد سليمان زيد اربد / الكورة
4 سعيد فارس عبدالله الربابعه اربد / الكورة
5 صلاح الدين احمد محمود بني عيسى اربد / الكورة
6 عامر زياد ابراهيم الدلح اربد / الكورة
7 عبدالمهدى احمد محمد الفقيه اربد / الكورة
8 عمران ابراهيم حمد خطاطبه اربد / الكورة
9 فراس محمود علي بني  عيسى اربد / الكورة
10 محمد احمد طعمه الفقيه اربد / الكورة
11 محمد حاتم سعيد بني  صالح اربد / الكورة
12 محمد زهير عيسى نوافله اربد / الكورة
13 محمد عبدالرحمن عواد الياسين اربد / الكورة
14 محمد علي مصطفى عمايره اربد / الكورة
15 محمد يوسف ابراهيم بني  يونس اربد / الكورة
16 محمدنور احمد قاسم بني صالح اربد / الكورة
17 مهند خالد محمد النوافله اربد / الكورة
18 يحيى علي محمد كليب اربد / الكورة
19 بلال اسماعيل محمد علاونه اربد / الطيبة
20 خالد مصطفى عبدالحميد علاونه اربد / الطيبة
21 سامي عبد الحميد فلاح قرعان اربد / الطيبة
22 فادي جميل فواز علاونه اربد / الطيبة
23 ابراهيم يوسف عبدالله سلامه اربد / الرمثا
24 احمد جميل عطا شنيور اربد / الرمثا
25 احمد نواف محمد ابو عاقوله اربد / الرمثا
26 اسامه هاني احمد المنيص اربد / الرمثا
27 باسم فلاح محمد السريحين اربد / الرمثا
28 بلال فواز محمد عبدالهادي اربد / الرمثا
29 حسين يوسف محمد خويلات اربد / الرمثا
30 سيف الدين عرفات حسن ابو سيف اربد / الرمثا
31 عبدالله محمد حسن الشقران اربد / الرمثا
32 عمر خلف احمد البشير اربد / الرمثا
33 عمر عصري اسماعيل خابور اربد / الرمثا
34 عمر محمد محمود الزعبي اربد / الرمثا
35 عيسى محمود مفلح العياد اربد / الرمثا
36 قصي نصر محمد الجهماني اربد / الرمثا
37 محمد جمال محمد الذيابات اربد / الرمثا
38 هاني خالد عبدالله الدردور اربد / الرمثا
39 هيثم مروان محمد البشابشه اربد / الرمثا
40 يزن قسيم محمد نبهان اربد / الرمثا
41 اسماعيل راشد احمد بسيوني اربد / الاغوار الشمالية
42 باسم ياسر عوض الخشان اربد / الاغوار الشمالية
43 خالد سالم كريم غنيه اربد / الاغوار الشمالية
44 خالد محمد عوض الفحيلي اربد / الاغوار الشمالية
45 صالح فؤاد محمد الشملوني اربد / الاغوار الشمالية
مدرسة عثمان بن عفان / اربد – شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة الاستهلاكية المدنية رقم هاتف 7275967/02
يوم الاثنين الموافق 2017/3/20
1 طارق احمد محمد الشوبكي اربد / الاغوار الشمالية
2 عبدالله كمال كريم هريس اربد / الاغوار الشمالية
3 عمار كامل موسى الخلايله اربد / الاغوار الشمالية
4 عمر حمدان سالم المصري اربد / الاغوار الشمالية
5 مامون محمد عثمان العثمان اربد / الاغوار الشمالية
6 ماهر رويلي حسن البشكمي اربد / الاغوار الشمالية
7 محمد علي محمد الضويحي اربد / الاغوار الشمالية
8 يوسف علي عيد القويسم اربد / الاغوار الشمالية
9 ابراهيم حسين مسلم العرقان  قصبة المفرق
10 احمد حسن خلف الحمود  قصبة المفرق
11 احمد عمر محمد الخوالده  قصبة المفرق
12 احمد عيد خنفيس الغياث  قصبة المفرق
13 احمد محمد بركات الخزاعله  قصبة المفرق
14 احمد يوسف موسى الحوامده  قصبة المفرق
15 براء علي احمد بني خالد  قصبة المفرق
16 ثامر عبدالكريم خليفه السالم  قصبة المفرق
17 حاتم عبداللطيف موسى الحتامله  قصبة المفرق
18 حاتم عوض مسلم العليمات  قصبة المفرق
19 حسين محمد حسن البواعنه  قصبة المفرق
20 خالد ناصر سليمان العنزي  قصبة المفرق
21 رائد علي فلاح الزيود  قصبة المفرق
22 سليم احمد سليمان الزبون  قصبة المفرق
23 سليمان نايف سليم الرماضين  قصبة المفرق
24 صدام حسين وارد الحوامده  قصبة المفرق
25 صقر فياض احمد الخزاعله  قصبة المفرق
26 صهيب سالم خليف الخوالده  قصبة المفرق
27 عبدالرزاق حسين عبدالرزاق عليمات  قصبة المفرق
28 عبدالله محمد حمود سلامه  قصبة المفرق
29 عبيده يونس محمد الخوالده  قصبة المفرق
30 عصام محمد حمد العرقان  قصبة المفرق
31 علي سالم محمد الشديفات  قصبة المفرق
32 علي محمد سعود الشرفات  قصبة المفرق
33 لطفي عبدالرحيم سالم الشديفات  قصبة المفرق
34 محمد احمد حسين عبدالقادر  قصبة المفرق
35 محمد حسن حسين الخزاعله  قصبة المفرق
36 محمد سالم صايل الحسبان  قصبة المفرق
37 محمد سالم علي الخزاعله  قصبة المفرق
38 محمد سعود صالح الخوالده  قصبة المفرق
39 محمد سليمان سلامه العبادي  قصبة المفرق
40 محمد ظامن مفلح الخزاعله  قصبة المفرق
41 محمود محمد علي المشاقبه  قصبة المفرق
42 نواف عواد علي الزيود  قصبة المفرق
43 نورالدين علي هايل الشديفات  قصبة المفرق
مدرسة عثمان بن عفان / اربد – شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة الاستهلاكية المدنية رقم هاتف 7275967/02
يوم الثلاثاء الموافق 2017/3/21
1 ابراهيم سمير احمد ابديوى جرش / قصبة جرش
2 احمد سليمان احمد الزبون جرش / قصبة جرش
3 احمد عاهد نهار الزعبي جرش / قصبة جرش
4 احمد علي صالح عبدالهادى جرش / قصبة جرش
5 بلال محمد سلامه بني طه جرش / قصبة جرش
6 بلال محمد سليمان بني احمد جرش / قصبة جرش
7 حسان شاكر حسين عدامات جرش / قصبة جرش
8 سامح خليفه رجا البلاونه جرش / قصبة جرش
9 سائد سالم محمد ابو سيف جرش / قصبة جرش
10 سليمان حسين محمد قبلان جرش / قصبة جرش
11 صبري محمد صبرى عامر جرش / قصبة جرش
12 طارق غالب محمد الزبون جرش / قصبة جرش
13 عامر محمد حسين الجوهرى جرش / قصبة جرش
14 عبدالاله عدنان عبدالرحيم الزعبي جرش / قصبة جرش
15 عبدالله اسامه قاسم بني مصطفى جرش / قصبة جرش
16 عبدالله اسماعيل عبدالفتاح عوض جرش / قصبة جرش
17 عبدالله موسى حمد بني عبدالله جرش / قصبة جرش
18 عدي ابراهيم شبلي خوالده جرش / قصبة جرش
19 عمر منصور محمد ابو سته جرش / قصبة جرش
20 ليث محمد احمد الطويسي جرش / قصبة جرش
21 محمد احمد مزين عبدالقادر جرش / قصبة جرش
22 محمد جميل علي قوقزه جرش / قصبة جرش
23 محمد خليل محمد ابو صيام جرش / قصبة جرش
24 محمد عبدالرحيم محمد بني مصطفى جرش / قصبة جرش
25 محمد عوده طه بني موسى جرش / قصبة جرش
26 محمدتقي الدين رزق محمد العقيلي جرش / قصبة جرش
27 محمود احمد محمد عياصره جرش / قصبة جرش
28 محمود عقله رشيد العفيف جرش / قصبة جرش
29 معتز احمد محمد طعيمه جرش / قصبة جرش
30 معتصم جهاد عقله الحوامده جرش / قصبة جرش
31 مهدى موسى سلامه محاسيس جرش / قصبة جرش
32 مهند عبدالرحيم محمد بني مصطفى جرش / قصبة جرش
33 موفق علي احمد احمد جرش / قصبة جرش
34 ميمون موسى محمود العويصي جرش / قصبة جرش
35 ناجح علي فالح مقابله جرش / قصبة جرش
36 نايف محمد خلف الدلابيح جرش / قصبة جرش
37 هاني عبداللطيف احمد ابو سيف جرش / قصبة جرش
38 وجيه تيسير موسى العاصي جرش / قصبة جرش
39 وليد محمد احمد الدوخ جرش / قصبة جرش
40 ياسر حمد عواد زبون جرش / قصبة جرش
41 احمد عبدالله احمد القضاه عجلون / قصبة عجلون
42 احمد علي محمد بني عطا عجلون / قصبة عجلون
43 انس قرضاب طعمه القضاه عجلون / قصبة عجلون
44 خليفه عبدالله عبدالرحيم القواقنه عجلون / قصبة عجلون
45 رياض شاهر محمد العمايره عجلون / قصبة عجلون

 

 

 

مدرسة عثمان بن عفان / اربد – شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة الاستهلاكية المدنية رقم هاتف 7275967/02
يوم الاربعاء الموافق 2017/3/22
1 سامي محمود احمد القضاه عجلون / قصبة عجلون
2 صلاح الدين علي لافي ربابعه عجلون / قصبة عجلون
3 عبدالله صايل فالح المومني عجلون / قصبة عجلون
4 علاء غالب محمد بني اسماعيل عجلون / قصبة عجلون
5 علي حسن احمد مقداد عجلون / قصبة عجلون
6 مامون علي محمد عنيزات عجلون / قصبة عجلون
7 محمد احمد علي المومني عجلون / قصبة عجلون
8 محمد صبرى ساهي العرود عجلون / قصبة عجلون
9 محمد علي توفيق موسى عجلون / قصبة عجلون
10 مراد جمال حنا الربضي عجلون / قصبة عجلون
11 مصطفى احمد مصطفى المومني عجلون / قصبة عجلون
12 معاذ احمد عيسى القدحات عجلون / قصبة عجلون
13 معتز احمد ذيب القضاه عجلون / قصبة عجلون
14 امجد فخرى عزبي الشويات عجلون / كفرنجة
15 رامي حسين محمد عنانبه عجلون / كفرنجة
16 طلال محمد حسين الزريقات عجلون / كفرنجة
17 عياض احمد محمد بني نصر عجلون / كفرنجة
18 محمد زايد محمد عنانبه عجلون / كفرنجة
19 محمد عبدالرحمن سليم بنى نصر عجلون / كفرنجة
20 محمد يحيى احمد ابو الخون عجلون / كفرنجة
21 محمدعيد حسين سلامه الجبالي عجلون / كفرنجة
22 احمد محمد علي العظامات البادية الشمالية الشرقيه
23 اسامه عبدالله مشافع العظامات البادية الشمالية الشرقية
24 انور سالم نهار الذويخ البادية الشمالية الشرقية
25 جميل حسان فهيد العظامات البادية الشمالية الشرقية
26 حاكم محمود بشير الحسن البادية الشمالية الشرقية
27 حمدالله عيد شلال الشرفات البادية الشمالية الشرقية
28 حمود محسون سالم العظامات البادية الشمالية الشرقيه
29 خالد رضا طلب الشرفات البادية الشمالية الشرقيه
30 راتب معيوف مرزوق المداحله البادية الشمالية الشرقيه
31 سعود عطيه جازع الشرفات البادية الشمالية الشرقية
32 سليم حمدان سليم الشرفات البادية الشمالية الشرقية
33 صلاح مهلهل سلامه المساعيد البادية الشمالية الشرقية
34 عاطف صياح حسن المساعيد البادية الشمالية الشرقيه
35 عبدالله عايد محمد البطمه البادية الشمالية الشرقية
36 عبدالله عياده صياح الشرفات البادية الشمالية الشرقية
37 علاء محمد عوض الشرفات البادية الشمالية الشرقيه
38 عوض كساب حمدان الشرفات البادية الشمالية الشرقيه
39 عيد حطاب مفضي الشرفات البادية الشمالية الشرقيه
40 فراس حسين علي الشرفات البادية الشمالية الشرقيه
41 فزاع ثاني هزاع العظامات البادية الشمالية الشرقيه
42 فيصل سلامه قيضي المساعيد البادية الشمالية الشرقيه
43 فيصل محمد عوض الشرفات البادية الشمالية الشرقيه
44 قصي رضا محيسن العيسى البادية الشمالية الشرقيه
45 محمد سعود عطا المساعيد البادية الشمالية الشرقيه
مدرسة عثمان بن عفان / اربد – شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة الاستهلاكية المدنية رقم هاتف 7275967/02
يوم الخميس الموافق 2017/3/23
1 محمد عنيزان اجريد الشرفات البادية الشمالية الشرقية
2 محمود حميدان فالح الغوانم البادية الشمالية الشرقية
3 محمود فلاح سودي المساعيد البادية الشمالية الشرقيه
4 مدالله حميدان سليم الشرفات البادية الشمالية الشرقية
5 مفيد رضا عواد المساعيد البادية الشمالية الشرقيه
6 وائل مطرد حامد الشرفات البادية الشمالية الشرقية
7 ياسر علي بخيتان الشرفات البادية الشمالية الشرقية
8 ابراهيم سلمان عياد البطين البادية الشمالية الغربية
9 احمد فليح مفلح القويماني البادية الشمالية الغربية
10 احمد مصطفى عوده سلمان البادية الشمالية الغربية
11 ايمن فيصل حسني موسى البادية الشمالية الغربية
12 ثامر فواز سليم الحماد البادية الشمالية الغربية
13 ثامر محمد منيزل السميران البادية الشمالية الغربية
14 حابس بشير محمد الحسن البادية الشمالية الغربية
15 حازم ضيف الله خليف السرحان البادية الشمالية الغربية
16 حاكم محمد جدوع السرحان البادية الشمالية الغربية
17 حسام عبدالكريم عوض بني خالد البادية الشمالية الغربية
18 حمزه سالم رجا الحماد البادية الشمالية الغربية
19 حمزه عامر عواد السلمان البادية الشمالية الغربية
20 خالد ابراهيم عواد الصالح البادية الشمالية الغربية
21 خالد شبيب محمد السلمان البادية الشمالية الغربية
22 خالد عوده لويفي السرحان البادية الشمالية الغربية
23 خليل عقله مفلح العدوان البادية الشمالية الغربية
24 رجائي عوض خلف العزي البادية الشمالية الغربية
25 زيد شهاب زيد المساعيد البادية الشمالية الغربية
26 سامي علويط فراج السرحان البادية الشمالية الغربية
27 سليمان سلمان عوده ابو دويس البادية الشمالية الغربية
28 سليمان عبدالكريم مشفق الدحيم البادية الشمالية الغربية
29 صياح سليمان بخيت السرحان البادية الشمالية الغربية
30 طارق فايد اجريد الشرعان البادية الشمالية الغربية
31 عامر ابراهيم خضر الحديدي البادية الشمالية الغربية
32 عبدالرحمن كساب شعيل بني خالد البادية الشمالية الغربية
33 عبدالله سلطان طريخم المذهن البادية الشمالية الغربية
34 عبدالله محمد عقيل عكاشه البادية الشمالية الغربية
35 عصام فرحان محمد السنيد البادية الشمالية الغربية
36 علاء علي ذوقان العيسى البادية الشمالية الغربية
37 عمر حرب عبدالله ابو عليوه البادية الشمالية الغربية
38 عيد ذياب عواد الحرافشه البادية الشمالية الغربية
39 قاسم محمد اجرير ابوحامد البادية الشمالية الغربية
40 محمد ابراهيم سليمان النويرى البادية الشمالية الغربية
41 محمد عاطف عبدالكريم السليم البادية الشمالية الغربية
42 محمد مطيع متروك الزعيتر البادية الشمالية الغربية
43 مصعب عبدالله علي النعيمي البادية الشمالية الغربية
44 منصور حرب اسماعيل ابو شندي البادية الشمالية الغربية
45 يزيد فرحان محمد السنيد البادية الشمالية الغربية
46 يوسف حاتم سلامه ابو شندي البادية الشمالية الغربية

 

اقليم الشمال
مدرسة جمانه الثانوية الشاملة للبنات / اربد شارع النسيم / مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي هاتف رقم 7272745/02
يوم الاربعاء الموافق 2017/3/15
وظيفة اذن/ اناث
1 اميره محمد عيسى خمايسه اربد/قصبه اربد
2 ايات ابراهيم يوسف ابو حردان اربد/قصبه اربد
3 ايمان خالد احمد الغزاوي اربد/قصبه اربد
4 ايمان فرج شافي الخريشه اربد/قصبه اربد
5 ايناس عبدالحميد احمد القواسمه اربد/قصبة اربد
6 دينا محمد احمد الدبيس اربد/قصبه اربد
7 رانيه سالم محمد عبدالرحيم اربد/قصبه اربد
8 رهام علي محمد اللطايفه اربد/قصبه اربد
9 ساجده حسين محمد العبسي اربد/قصبه اربد
10 سميره محمد سالم العفادله اربد/قصبه اربد
11 صفيه احمد علي ابراهيم اربد/قصبه اربد
12 غاليه ظاهر ياسين الناصر اربد/قصبه اربد
13 فايزه احمد عقله مصلح اربد/قصبة اربد
14 كوثر جلال صالح بني حمد اربد/قصبه اربد
15 ليلى محمود سلامه الشرمان اربد/قصبه اربد
16 مروه فهمي محمود الزعبي اربد/قصبه اربد
17 مها لطفي اسماعيل كنعان اربد/قصبه اربد
18 ميساء رافع سعود دعوم اربد/قصبه اربد
19 نداء محمود ابراهيم العمري اربد/قصبه اربد
20 نسرين زهير عبدالله قرعان اربد/قصبه اربد
21 نسرين محمد عبد البقيعي اربد/قصبه اربد
22 نفين ابراهيم يوسف ابو حردان اربد/قصبة اربد
23 هبا زهير عليان السعيدين اربد/قصبه اربد
24 هناء ابراهيم محمد الخطيب اربد/قصبه اربد
25 وفاء نمر محمود الجمره اربد/قصبه اربد
26 ياسمين حسن محمد عبدالقادر اربد/قصبه اربد
27 ياسمين محمد حسين السطري اربد/قصبه اربد
28 اخلاص فالح علي الشرمان اربد/المزار الشمالي
29 رشا مصطفى صالح الجوارنه اربد/المزار الشمالي
30 سماح محسن بركات ابو حميد اربد/المزار الشمالي
31 غدير عبدالرحيم احمد عماوى اربد/المزار الشمالي
32 فاطمه محمد احمد علاونه اربد/المزار الشمالي
33 لينا محمد اسعد الشرمان اربد/المزار الشمالي
34 ميادا احمد محمد زواهره اربد/المزار الشمالي
35 وضحى مصطفى شحاده الشرمان اربد/المزار الشمالي
36 ولاء فوزى امين الجراح اربد/المزار الشمالي
37 امال عبدالله ماني الخشمان اربد/بني عبيد
38 امل احمد محمد شطناوي اربد/بني عبيد
39 تهاني محمد سلامه احميدات اربد/بني عبيد
40 حكمت سالم صالح بني طه اربد/بني عبيد
41 حنين محمود نافع خضر اربد/بني عبيد
42 رقيا احمد علي السليمان اربد/بني عبيد
43 سرين سليمان احمد هميل اربد/بني عبيد
44 فاتن احمد حسين شبلي اربد/بني عبيد
45 هبه محمد يونس القرعان اربد/بني عبيد

 

 

 

 

مدرسة جمانه الثانوية الشاملة للبنات / اربد شارع النسيم / مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي هاتف رقم 7272745/02
يوم الخميس الموافق 2017/3/16
1 اتحاد علي محمد المسالمه اربد/الطيبه
2 ربا محمد سلامه محمد اربد/الطيبه
3 سهى عاطف فارس العلاونه اربد/الطيبه
4 عائده مصطفى عبدالرحمن الشريده اربد/الطيبه
5 تمام محمد عبدالله حجاوي اربد/الوسطيه
6 عبير عبدالله ادريس العمري اربد/الوسطيه
7 فاطمه سليم احمد منسي اربد/الوسطيه
8 نداء محمد محمود نعيمي اربد/الوسطيه
9 بروين رياض مصطفى مستريحي اربد/الكوره
10 روان احمد كامل الزعبي اربد/الكوره
11 ريما داود حسن ابو الرب اربد/الكوره
12 شيماء تيسير محمود جدايه اربد/الكورة
13 صفيه عدنان محمود مستريحي اربد/الكوره
14 غصون فهمي سالم مستريحي اربد/الكوره
15 كرم محمود سليمان الربابعه اربد/الكوره
16 مريم بركات محمد الحمد اربد/الكوره
17 منار محمد حسن جباعته اربد/الكوره
18 ميسون حمدان فارس هنداوى اربد/الكوره
19 نوفه خلف حسن العامرى اربد/الكوره
20 هبه عبدالله مفلح المومني اربد/الكوره
21 هبه محمد احمد بني عبدالرحمن اربد/الكوره
22 اغزيل طلال جبر كناني اربد/بني كنانه
23 اماني نبيل حسن يونس اربد/بني كنانه
24 اميره ابراهيم منصور ملاعبه اربد/بني كنانه
25 جمانا رياض احمد عبيدات اربد/بني كنانه
26 رباب محمد ابراهيم العمري اربد/بني كنانه
27 رندا محمد يعقوب الكناني اربد/بني كنانه
28 صباح ابراهيم احمد ملكاوي اربد/بني كنانه
29 صفاء راتب ماجد براهمه اربد/بني كنانه
30 غادا احمد علي الشراري اربد/بني كنانه
31 لينا تركي طايل الحماد اربد/بني كنانة
32 منار محمد محمود بنيان اربد/بني كنانه
33 نداء علي ابراهيم العمرى اربد/بني كنانه
34 هند راتب محمد دقامسه اربد/بني كنانه
35 تهاني شحاده عبدالله هريس اربد/الاغوار الشماليه
36 تهاني محمود فلاح حسين اربد/الاغوار الشماليه
37 رانيا محمد احمد حسن اربد/الاغوار الشماليه
38 ربى نادر عثمان بشاتوه اربد/الاغوار الشماليه
39 فردوس غازى حسين ابو  شنب اربد/الاغوار الشماليه
40 مرام سعد شحاده الشوبكي اربد/الاغوار الشماليه
41 منار محسن حسن عساف اربد/الاغوار الشماليه
42 هبا محمود شامان الدبيس اربد/الاغوار الشماليه
43 هند احمد احمد بني علي اربد/الاغوار الشماليه
مدرسة جمانه الثانوية الشاملة للبنات / اربد شارع النسيم / مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي هاتف رقم 7272745/02
يوم الاحد الموافق 2017/3/19
1 اريج جميل سالم ابو عاقوله اربد/الرمثا
2 بيان علي محمود صباح اربد/الرمثا
3 دعاء راتب علي الخلف اربد/الرمثا
4 دعاء فوزى امين الجراح اربد/الرمثا
5 زينب محمد حسن ابوعليقه اربد/الرمثا
6 سميه توفيق محمود اللحام اربد/الرمثا
7 شاديا موسى عقله البشابشه اربد/الرمثا
8 شاديه جهاد موسى المهاوش اربد/الرمثا
9 صباح خليل محمود خابور اربد/الرمثا
10 غدير احمد حسن الذيابات اربد/الرمثا
11 نور فايز فلاح بركات اربد/الرمثا
12 ياسمين احمد جروان الدرايسه اربد/الرمثا
13 ياسمين جابر خليفه جرادات اربد/الرمثا
14 اسماء محمد حمد حراحشه جرش/قصبه جرش
15 امل شفيق جبر قوقزه جرش/قصبه جرش
16 انوار نصرى علي العتوم جرش/قصبة جرش
17 جيهان نعيم حسن قواقزه جرش/قصبه جرش
18 خوله حسن سلامه محاسيس جرش/قصبه جرش
19 رجاء حسن علي جوابره جرش/قصبه جرش
20 رشا خالد محمد طقطق جرش/قصبه جرش
21 سوسن سليمان محمد محاسيس جرش/قصبه جرش
22 شروق محمد الصالح الرحيمي جرش/قصبه جرش
23 علاء سليمان مجلي الغدايره جرش/قصبه جرش
24 فضيه شافع جميل الزبون جرش/قصبه جرش
25 فوزيه عياده خلف المشاقبه جرش/قصبه جرش
26 كارلا عدنان محمد حسين جرش/قصبه جرش
27 كفايه خالد عيسى الحتامله جرش/قصبه جرش
28 لينا صالح محمود ابو سيف جرش/قصبه جرش
29 ماجدولين شافع جميل الزبون جرش/قصبه جرش
30 مريم عبد نهار الحراحشه جرش/قصبه جرش
31 مورين محمود فارس العياصره جرش/قصبة جرش
32 ميرفت علي حمد بني مصطفى جرش/قصبه جرش
33 ناهد فيصل يونس دحادحه جرش/قصبة جرش
34 نور غالب مصطفى فاضل جرش/قصبه جرش
35 هبه ناجي محمد الخليلي جرش/قصبه جرش
36 هدى علي حسين المرازيق جرش/قصبه جرش
37 هناء جمال ابراهيم القيام جرش/قصبه جرش
38 هند عوده مصطفى القيام جرش/قصبه جرش
39 ورود عبدالله صالح عظمات جرش/قصبه جرش
40 وعد احمد مفضي الخزاعله جرش/قصبه جرش
مدرسة جمانه الثانوية الشاملة للبنات / اربد شارع النسيم / مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي هاتف رقم 7272745/02
يوم الاثنين الموافق 2017/3/20
1 ابتهال رضوان محمد بني  سعيد عجلون/قصبه عجلون
2 الاء عمر عبدالرحمن العبابنه عجلون/قصبه عجلون
3 ايات احمد سليمان اعنيزات عجلون/قصبه عجلون
4 ايمان جميل محمد العبدالله عجلون/قصبه عجلون
5 بثينا خالد محمد النعيمات عجلون/قصبه عجلون
6 تماره كامل محمد قريشات عجلون/قصبه عجلون
7 ذكريات نايف محمود المومني عجلون/قصبه عجلون
8 رنا حمد محمد الخطاطبه عجلون/قصبه عجلون
9 رنا علي سليمان الصمادى عجلون/قصبه عجلون
10 زينب محمد عبدالله البطوش عجلون/قصبه عجلون
11 سيبال محمد احمد انجادات عجلون/قصبه عجلون
12 كفى محمد قاسم الفريحات عجلون/قصبه عجلون
13 مرام جميل حسين السواغنه عجلون/قصبه عجلون
14 مريم محمد مسلم قريشات عجلون/قصبه عجلون
15 مشيئه الله ادريس محمود الصمادي عجلون/قصبه عجلون
16 نسرين فوزى محمد المومني عجلون/قصبه عجلون
17 هناء عادل محمد السواغنه عجلون/قصبه عجلون
18 ورود محمد صالح الظاهر عجلون/قصبه عجلون
19 روان عبدالرحمن احمد الجبالي عجلون/كفرنجه
20 سحر محمد احمد الدبابسه عجلون/كفرنجه
21 لورين مصطفى ابراهيم العنانبه عجلون/كفرنجه
22 مرام فايز عبدالرحمن بني سلمان عجلون/كفرنجه
23 ابتسام سليمان سلمان ابو شندي الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
24 ابتسام عبدالله محمد النعيمي الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
25 اسيه محمد سحيمان بني خالد الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
26 اماني طه عبدالله ابو فلاحه الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
27 امل مدالله فرحان السرحان الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
28 انتصار خلف احمد السلمان الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
29 انشراح ابراهيم محمد ابو سعد الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
30 ايات محمد عيسى النعيمي الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
31 بيداء سليم نهار الشديفات الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
32 سحر ارحيل مران البعيج الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
33 سعاد عواد عايد مسلم الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
34 فرح خالد عوض الجبور الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
35 مريم حمادي غديفان العايد الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
36 مريم حمود الياس السرحان الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
37 منار خلف رخاء بني خالد الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
38 منى نايف قدر ابو كف الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
39 مها عليان منصور الشريده الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
40 ناديا عايد عوده المساعيد الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
41 نجاح مرزوق ناصر الشرعه الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
42 نهال وادي هلال الحسن الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
43 نوال مفلح عناد الخالدي الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
44 ولاء عياده جبر الشرعه الباديه الشماليه/الشمالية الغربية
مدرسة جمانه الثانوية الشاملة للبنات / اربد شارع النسيم / مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي هاتف رقم 7272745/02
يوم الثلاثاء الموافق 2017/3/21
1 حنان صيتان سالم سويدان الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية
2 خلود علي حمود اسميران الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية
3 رحمه خلف غازي الشرفات الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية
4 ريم عايد عبيد الشرفات الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية
5 شومه مهلهل سلامه المساعيد الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية
6 شيرين عبدالله محمد العظامات الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية
7 صفاء غصاب شيحان الشرفات الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية
8 عليا عطا الله سالم العظامات البادية الشمالية/الشمالية الشرقية
9 فاطمه سلامه علي الشرفات الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية
10 مها بخيتان عوده العظامات الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية
11 نور عوض طارش الشرفات الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية
12 ابتسام سليمان احمد الخوالده المفرق/قصبة المفرق
13 احلام حمد سالم عليمات المفرق/قصبة المفرق
14 اروى سلامه عوده الخزاعله المفرق/قصبة المفرق
15 اسماء حسن خلف الزيود المفرق/قصبة المفرق
16 افلاحه محمود محمد الشديفات المفرق/قصبة المفرق
17 الهام حمد عوض الغبين المفرق/قصبة المفرق
18 ايمان محمد سعد العكاليك المفرق/قصبة المفرق
19 ايمان مفلح عواد الخوالده المفرق/قصبة المفرق
20 بسمه احمد سهو الخوالده المفرق/قصبة المفرق
21 دعاء  خالد علي السناسله المفرق/قصبة المفرق
22 صباح محمود عبده الخزاعله المفرق/قصبة المفرق
23 صفاء عبدالقادر عمر الرفاعي المفرق/قصبة المفرق
24 صفاء ناصر سلمان فحجان المفرق/قصبة المفرق
25 علا عوده غانم المشاقبه المفرق/قصبة المفرق
26 عندليب علي ناصر الشديفات المفرق/قصبة المفرق
27 عنود علي ناصر الشديفات المفرق/قصبة المفرق
28 غاليه عدنان عبدالله بصبوص المفرق/قصبة المفرق
29 غرام ابراهيم احمد عتمه المفرق/قصبة المفرق
30 فاطمه عوض محمد الخزاعله المفرق/قصبة المفرق
31 فريال عقله محمود قوقزه المفرق/قصبة المفرق
32 كفى عواد شتيوي الخوالده المفرق/قصبة المفرق
33 لينا جميل حسين شديفات المفرق/قصبة المفرق
34 منار محمد عواد خوالده المفرق/قصبة المفرق
35 منال احمد سليمان الخوالده المفرق/قصبة المفرق
36 هانم عبدالقادر ابراهيم سلامه المفرق/قصبة المفرق
37 هبه مسلم سليمان العليمات المفرق/قصبة المفرق
38 يسرى محمود سليمان الزيود المفرق/قصبة المفرق
اقليم الجنوب
نادي المعلمين / منطقة الثنية هاتف رقم 2387882/03
يوم الاربعاء الموافق 2017/3/15
وظيفة اذن/ ذكور
1 ابراهيم محمد خلف المرادات الكرك / الاغوار الجنوبية
2 احمد ابراهيم منسي الخليفات الكرك / الاغوار الجنوبية
3 خلف عبدالنبي احمود العشوش الكرك / الاغوار الجنوبية
4 راجي عدنان ظفي المشاعله الكرك / الاغوار الجنوبية
5 رافت لافي سلمان المحاسنه الكرك / الاغوار الجنوبية
6 سلامه محمد محمد السعيدين الكرك / الاغوار الجنوبية
7 عدي حسن راضي الخطبا الكرك / الاغوار الجنوبية
8 محمود حلمي عيد المرادات الكرك / الاغوار الجنوبية
9 محمود موسى محمد العونه الكرك / الاغوار الجنوبية
10 رياض عطا عبدالله الفقراء الكرك / القصر
11 شاهين خلف عطا الله العرينات العمرو الكرك / القصر
12 ضيف الله سلامه سليمان العتايقه الكرك / القصر
13 عبدالله احمد سلامه الحويطات الكرك / القصر
14 علاء يوسف سلامه العمرو الكرك / القصر
15 محمد سليمان سليم العزازمه الكرك / القصر
16 محمد شحاده اشتيان الحويطات الكرك / القصر
17 محمد عوده سالم العرجان الكرك / القصر
18 مدالله سلمان سليمان العديني الكرك / القصر
19 احمد زياد قاسم الرواشده الكرك / المزار الجنوبي
20 احمد قاسم محمد الصرايره الكرك / المزار الجنوبي
21 حمزه سالم عبدالحميد المواجده الكرك / المزار الجنوبي
22 خلدون حماد احمد الطراونه الكرك / المزار الجنوبي
23 راشد صالح فارس الصرايره الكرك / المزار الجنوبي
24 رعد عبدالحكيم عقل الطراونه الكرك / المزار الجنوبي
25 صقر فرحان كريم النوايسه الكرك / المزار الجنوبي
26 عزمي عطوان عبدالله العثامين الكرك / المزار الجنوبي
27 علي عبدالله اكريم الصرايره الكرك / المزار الجنوبي
28 علي نايف عبدالرحمن الطراونه الكرك / المزار الجنوبي
29 عمر ابراهيم عبدربه الطراونه الكرك / المزار الجنوبي
30 عمر عبدالحكيم عقل الطراونه الكرك / المزار الجنوبي
31 محمد بسام خلف المواجده الكرك / المزار الجنوبي
32 محمد تركي اشتيان الطراونه الكرك / المزار الجنوبي
33 محمد حسن محمد الطراونه الكرك / المزار الجنوبي
34 محمد محمود احمد الطراونه الكرك / المزار الجنوبي
35 هايل عوض خليف الطراونه الكرك / المزار الجنوبي
36 وليد  محمد  شتيان  المحاميد الكرك / المزار الجنوبي
37 الهيثم عدنان عواد المواضيه الكرك / فقوع
38 محمد عبدالهادى خلف اللصاصمه الكرك / فقوع
39 محمد محمود محمد الفتينات الكرك / فقوع
40 نصار عوض عوده اللصاصمه الكرك / فقوع
41 ابراهيم سليمان سمور العمايره الطفيلة / قصبة الطفيلة
42 احمد حمد عبدالحميد القطيطات الطفيلة / قصبة الطفيلة
43 احمد محمد علي المرافي الطفيلة / قصبة الطفيلة
44 ايوب عمر عبدالكريم الغبابشه الطفيلة / قصبة الطفيلة
45 حمد محمود حمد العمايره الطفيلة / قصبة الطفيلة
46 زياد سليمان متروك القطامين الطفيلة / قصبة الطفيلة

 

نادي المعلمين / منطقة الثنية هاتف رقم 2387882/03
يوم الخميس الموافق 2017/3/16
1 سيف خالد سليمان الغبابشه الطفيلة / قصبة الطفيلة
2 عبدالرحيم عبدالله عبدالرحيم عيال عواد الطفيلة / قصبة الطفيلة
3 عبدالله محمد ذياب الزغايبه الطفيلة / قصبة الطفيلة
4 عقاب عبيدالله لافي العجارمه الطفيلة / قصبة الطفيلة
5 علاء عادل حمد الخمايسه الطفيلة / قصبة الطفيلة
6 عمر سليمان فرحان المهايره الطفيلة / قصبة الطفيلة
7 عمر محمد عقله المراشده الطفيلة / قصبة الطفيلة
8 غيث هاني عواد الشبيلات الطفيلة / قصبة الطفيلة
9 فادي احمد حمد العبيدين الطفيلة / قصبة الطفيلة
10 محمد سلامه جبرائيل الهوامله الطفيلة / قصبة الطفيلة
11 محمد عبدالله عبدربه الهلول الطفيلة / قصبة الطفيلة
12 محمود حسين سالم المرايات الطفيلة / قصبة الطفيلة
13 ابراهيم خليل فرج النعانعه الطفيلة / بصيرا
14 احمد سليمان علي الخوالده الطفيلة / بصيرا
15 باسل جميل جبرائيل الزيدانين الطفيلة / بصيرا
16 جمال محمد محمود النعانعه الطفيلة / بصيرا
17 رامي محمد عوض الخوالده الطفيلة / بصيرا
18 عدنان محمد علي المزايده الطفيلة / بصيرا
19 فايز خلف اشتيان المزايده الطفيلة / بصيرا
20 محمد عمر خليل المسيعدين الطفيلة / بصيرا
21 موسى احمد محمد النعانعه الطفيلة / بصيرا
22 ابراهيم خليل علي النواصره الكرك / قصبة الكرك
23 ابراهيم صلاح حسين المدادحه الكرك / قصبة الكرك
24 ابراهيم عبدالفتاح سليمان الجعافره الكرك / قصبة الكرك
25 احمد حمود قاسم المعايطه الكرك / قصبة الكرك
26 احمد عليان عيد الذهيبات الكرك / قصبة الكرك
27 بدر عبدالحميد قاسم المعايطه الكرك / قصبة الكرك
28 حسن خلف عبدالقادر العويسات الكرك / قصبة الكرك
29 حسين راضي سالم الجعافره الكرك / قصبة الكرك
30 حمزه محمد عبدالحميد العساسفه الكرك / قصبة الكرك
31 زياد احمد خليل الخرومي الكرك / قصبة الكرك
32 سعود عادل محمود الذنيبات الكرك / قصبة الكرك
33 شادي نجيب عايد البقاعين الكرك / قصبة الكرك
34 صدام حسين عقيل المجالي الكرك / قصبة الكرك
35 عايد سلمان صبحي السواخنه الكرك / قصبة الكرك
36 عباده محمد سليم الكفاوين الكرك / قصبة الكرك
37 عبدالله ياسين محمود الشمايله الكرك / قصبة الكرك
38 عوده عطا الله سلمان الرهايفه الكرك / قصبة الكرك
39 لؤي محمد تيم المعايطه الكرك / قصبة الكرك
40 ليث مالك نوف البيايضه الكرك / قصبة الكرك
41 مصعب كامل مطلق الذنيبات الكرك / قصبة الكرك
42 نادر زيدان عيد ابو مصيفير الكرك / قصبة الكرك
43 ناصر محمد عبدالعزيز الرماضين الكرك / قصبة الكرك
نادي المعلمين / منطقة الثنية هاتف رقم 2387882/03
يوم الاحد الموافق 2017/3/19
1 حمزه سليمان محمد المشاعله معان / البتراء
2 زاهر خليل سلمان السعيديين معان / البتراء
3 عبدالله مشافي جخيدم الرواجفه معان / البتراء
4 محمد اسماعيل عيسى الحمادين معان / البتراء
5 رامي حمزه اسماعيل الطوره معان / الشوبك
6 مخلد محمد علي المراعيه معان / الشوبك
7 مشهور محمد رجا الشقيرات معان / الشوبك
8 موسى احمد سالم المحازيز معان / الشوبك
9 احمد محمود محمد الهلالات معان / قصبة معان
10 عيسى محمد عطا الله عليان معان / قصبة معان
11 فيصل عامر سلمان السعودى معان / قصبة معان
12 محمد نبيل قدوره الشويخ معان / قصبة معان
13 محمد هاني محمد عيال الحصان معان / قصبة معان
14 مرضي عبدالله مرضي الرواد معان / قصبة معان
15 ناصر خالد انور العقايله معان / قصبة معان
16 يزن قاسم اسحق المعاني معان / قصبة معان
17 احمد سلطان ذيب المدادحه  قصبة العقبة
18 احمد محمد سليمان الرصاعي  قصبة العقبة
19 اشرف احمد علي نجم  قصبة العقبة
20 انس باسم محمد احمدالباز  قصبة العقبة
21 حاتم عاطف علي سكيك  قصبة العقبة
22 حاسم سالم علي الصويلحين  قصبة العقبة
23 صالح سليمان محمد الزوايده  قصبة العقبة
24 عمر سعيد محمد الاحيوات  قصبة العقبة
25 محمد عدنان عبدالكريم الخلايله  قصبة العقبة
26 ايمن سالم بخيت الركيبات البادية الجنوبية \ قصبة معان
27 سعود اعويض صياح النعيمات البادية الجنوبية \ قصبة معان
28 سلامه لافي عبدالله العجالين البادية الجنوبية \ قصبة معان
29 سمير ضيف الله سلامه المراعيه البادية الجنوبية \ قصبة معان
30 صادق عبدالرحمن عطيه الرواضيه البادية الجنوبية \ قصبة معان
31 صالح هجيج حمد الركيبات البادية الجنوبية \ قصبة معان
32 عبدالله عقل حميد العواديين البادية الجنوبية \ قصبة معان
33 علي عوده محمد المراعيه البادية الجنوبية \ قصبة معان
34 علي هارون سالم المراعيه البادية الجنوبية \ قصبة معان
35 محمد فارس محمود ابو ذوابه البادية الجنوبية \ قصبة معان
36 مهدى سليمان سالم المراعيه البادية الجنوبية \ قصبة معان
37 سالم سلامه علي العقيلات البادية الجنوبية \ القطرانه
38 عبدالكريم خليل سلمان الحجايا البادية الجنوبية \ القطرانه
39 عبدالله عوده حمدان العطوي البادية الجنوبية \ القطرانه
40 نايف عبدالله مفلح الحجايا البادية الجنوبية \ القطرانه

 

اقليم الجنوب
قسم مصادر التعلم /الكرك – منطقة المرج خلف المحافظة / هاتف رقم 2340517/03
يوم الاربعاء الموافق 2017/3/15
وظيفة اذن/اناث
1 اريج سليم عطوان المعايطه الكرك/قصبه الكرك
2 اسراء سمير علي اليماني الكرك/قصبه الكرك
3 اسراء عادل علي المواجده الكرك/قصبه الكرك
4 اماني عمر علي القضاه الكرك/قصبه الكرك
5 ايناس عبدالحميد حسن القراله الكرك/قصبه الكرك
6 براءه يوسف احمد المعايطه الكرك/قصبه الكرك
7 بيان حامد عبدالله المعايطه الكرك/قصبه الكرك
8 خالده سالم خليفه المعايطه الكرك/قصبه الكرك
9 رائده عفيف عطا الله الرهايفه الكرك/قصبه الكرك
10 ربى يوسف عبدالمعطي الحباشنه الكرك/قصبه الكرك
11 رشا اكرم خالد المعايطه الكرك/قصبه الكرك
12 رغد عبدالرحيم صبح العساسفه الكرك/قصبه الكرك
13 سناء محمد عبدالحميد المعايطه الكرك/قصبه الكرك
14 كفا سليمان عبدالرحمن المعايطه الكرك/قصبه الكرك
15 كمايل سلامه فلاح الشلوح الكرك/قصبه الكرك
16 منى احمد سليمان الصبحين الكرك/قصبه الكرك
17 مي جابر خلف الزيديين الكرك/قصبه الكرك
18 نجوى سليمان عواد العساسفه الكرك/قصبه الكرك
19 نهاد يوسف خميس ابو شرف الكرك/قصبه الكرك
20 هند محمود مدالله العساسفه الكرك/قصبه الكرك
21 ولاء حسن محمود السحيمات الكرك/قصبه الكرك
22 ياسمين جميل سالم الجعافره الكرك/قصبه الكرك
23 ايمان شحاده اشتيان الحويطات الكرك/القصر
24 حنان محمد سلامه ابو غنايم الكرك/القصر
25 رندا شاهر خلف الجبور الكرك/القصر
26 غدير منصور خلف الهواوشه الكرك/القصر
27 فايزه محمد سليمان ابوتربان الكرك/القصر
28 ماري سلامه لائق الخمايسه الكرك/القصر
29 مجد عبد الفتاح سفهان العمرو الكرك/القصر
30 مها عوده عطا الله العمرو الكرك/القصر
31 هناء سليمان سالم الطوره الكرك/القصر
32 انتصار نواف اشتيوى المواضيه الكرك/فقوع
33 ماجده عطا الله راضي الفقراء الكرك/فقوع
34 نانسي موسى لافي الحمادين الكرك/فقوع
35 نسيم لافي زعل المواضيه الكرك/فقوع
36 ايات خالد عطيه السعيدات معان/البتراء
37 عزيزه حمد محمد العمارين معان/البتراء
38 منيره عيد سويلم الزوايده معان/البتراء
39 وفاء صالح انجاد الغنميين معان/البتراء
40 روعه عمر احمد صلاح معان/قصبه معان
41 سماح محمد داود صلاح معان/قصبه معان
42 سماهر عبدالعزيز سالم الخليفات معان/قصبه معان
43 مقبوله احمد عبدالله النوافله معان/قصبه معان
44 امل عبدالقادر ابراهيم الشعيبات معان/الشوبك
45 حبسا محمود علي العمارين معان/الشوبك
46 رويدا عدنان علي الزيود معان/الشوبك
47 ساميه عقيل محمد الرواضيه معان/الشوبك
قسم مصادر التعلم /الكرك – منطقة المرج خلف المحافظة / هاتف رقم 2340517/03
يوم الخميس الموافق 2017/3/16
1 اسماء علي عبدالقادر العشوش الكرك/الاغوار الجنوبيه
2 امل موسى حموده الشعار الكرك/الاغوار الجنوبيه
3 اميه سليمان حمد الخطبا الكرك/الاغوار الجنوبيه
4 حفصه جمعه سلامه البوات الكرك/الاغوار الجنوبيه
5 حنان سالم عبدالله النواصره الكرك/الاغوار الجنوبيه
6 رنا عيد عيسى الجعارات الكرك/الاغوار الجنوبيه
7 سكينه عدنان خليفه النوايشه الكرك/الاغوار الجنوبيه
8 شيرين صالح سلمي الهويمل الكرك/الاغوار الجنوبيه
9 فاديه وليد محمد الحشوش الكرك/الاغوار الجنوبيه
10 فاطمه محمد حماد الشمالات الكرك/الاغوار الجنوبيه
11 لينا محمود عبدالفتاح النمور الكرك/الاغوار الجنوبيه
12 نسيبه غازى سليمان البوات الكرك/الاغوار الجنوبيه
13 نسيبه محمد عقيلان المحافظه الكرك/الاغوار الجنوبيه
14 نور موسى عبد العشوش الكرك/الاغوار الجنوبيه
15 هبه رزق عبدالرزاق العشوش الكرك/الاغوار الجنوبيه
16 ورده شتيوى سلام المعاقله الكرك/الاغوار الجنوبيه
17 وعد علي محمد النوايشه الكرك/الاغوار الجنوبيه
18 ولاء خليل محمد الشمالات الكرك/الاغوار الجنوبيه
19 احلام محمود عقله المحاميد الكرك/المزار الجنوبي
20 اسراء سالم حمد البطوش الكرك/المزار الجنوبي
21 انتظار عبدالحميد حسن القراله الكرك/المزار الجنوبي
22 ايمان محمد سلمان السبوع الكرك/المزار الجنوبي
23 جاكلين عبدالكريم حميده الذيابات الكرك/المزار الجنوبي
24 ختام عبدالمهدى محمد الطراونه الكرك/المزار الجنوبي
25 روان يوسف صالح الصرايره الكرك/المزار الجنوبي
26 ساره راضي محيميد الطراونه الكرك/المزار الجنوبي
27 مريم عوض مرجي العبيد الكرك/المزار الجنوبي
28 اماني فخري سعد دبابكه العقبة/قصبة العقبة
29 امنه سعيد محمد الرياطي العقبة/قصبة العقبة
30 صفاء احمد صلاح السطري العقبة/قصبة العقبة
31 وفاء محمد زعل الجناديه العقبة/قصبة العقبة
32 اماني احمد سلامه السعيدات الطفيله/بصيرا
33 شريفه عطاالله محمد المزايده الطفيله/بصيرا
34 ضحاء محمد عوده الزيدانين الطفيله/بصيرا
35 فاتنه عبدالله صالح الخصبه الطفيله/بصيرا
قسم مصادر التعلم /الكرك – منطقة المرج خلف المحافظة / هاتف رقم 2340517/03
يوم الاحد الموافق 2017/3/19
1 ابتسام حسني احمد الرواشده الطفيله/قصبه الطفيله
2 اسلام خالد حمدان الشماسات الطفيله/قصبه الطفيله
3 الاء محمد سليمان الشماسات الطفيله/قصبه الطفيله
4 الهام عبدالله محمد العوادين الهريشات الطفيله/قصبه الطفيله
5 اميره سلامه احمد الزرقان الطفيله/قصبه الطفيله
6 باسمه زيدان محمد المسيعدين الطفيله/قصبه الطفيله
7 تسنيم ابراهيم عوض القطامين الطفيله/قصبه الطفيله
8 خديجه عوده خلف الربيحات الطفيله/قصبه الطفيله
9 دنيا جمال فرحان المحيسن الطفيله/قصبه الطفيله
10 رجا عوض علي السبايله الطفيله/قصبه الطفيله
11 ريم خليل فتح الله الرحاحله الطفيله/قصبه الطفيله
12 سناء احمد حمد الربيحات الطفيله/قصبه الطفيله
13 سيرين ابراهيم عوض القطامين الطفيله/قصبه الطفيله
14 عاليه ماجد احمد كعيبر الطفيله/قصبه الطفيله
15 ليلى محمد مطر السعايده الطفيله/قصبه الطفيله
16 منار خالد جمال العمايره الطفيله/قصبه الطفيله
17 اخلاص طالب سمور البدور الباديه الجنوبيه/الحسا
18 ختام عطاالله سالم المنايعه الباديه الجنوبيه/الحسا
19 رنا سالم محمد الحجايا الباديه الجنوبيه/الحسا
20 نعمه علي سليم العوضات الباديه الجنوبيه/الحسا
21 امل طايع علي المشاعله الباديه الجنوبيه/الحسينية / معان
22 منى عواد سليم التياها الباديه الجنوبيه/الحسينية / معان
23 مريم موسى حسين النويهج الباديه الجنوبيه/الحسينية / معان
24 وصايف سالم عقيل الذيابات الباديه الجنوبيه/الحسينية / معان
25 احلام محمود عطيه السعيدات الباديه الجنوبيه/قصبة معان
26 ختمه هويمل محمد المراعيه الباديه الجنوبيه/قصبة معان
27 ربيعه نصار عياده المراعيه الباديه الجنوبيه/قصبة معان
28 رحاب محمد مشيش العراقده الباديه الجنوبيه/قصبة معان
29 سماح صايل عطا الله الفرجات الباديه الجنوبيه/قصبة معان
30 شعاع محمد علي العطون الباديه الجنوبيه/قصبة معان
31 فيضه محمد بنيه العجالين الباديه الجنوبيه/قصبة معان
32 مريم دخيل الله حمد المراعبه الباديه الجنوبيه/قصبة معان
33 نوفه عوده عبدالله الرصاعي الباديه الجنوبيه/قصبة معان
34 حنان عطوه سالم الموسه الباديه الجنوبيه/القويرة
35 فدوى توفيق محمد ابو معيتق الباديه الجنوبيه/القويرة
36 منتهى سلمان سليمان الرواضيه الباديه الجنوبيه/القويرة
37 منى مهدي مطلق العمران الباديه الجنوبيه/القويرة
38 اسهيه محمد عواد السعيديين الباديه الجنوبيه/قصبة العقبة
39 حنان خليل علي السعيديين الباديه الجنوبيه/قصبة العقبة
40 خلود محمد عبدالله العوضي الباديه الجنوبيه/قصبة العقبة
41 نجاح سلامه محمد السعيديين الباديه الجنوبيه/قصبة العقبة

شارك هاذا المقال !