الناجحون في الامتحانات التنافسية للتعين في مختلف الوزارات …. اسماء

مشاهدة
أخر تحديث : الإثنين 17 يوليو 2017 - 1:50 مساءً

الناجحون في الامتحانات التنافسية للتعين في مختلف الوزارات …. اسماء

صوت الرمثا

أعلن ديوان الخدمة المدنية أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الذي انعقد بتاريخ 18/6/2017 في مختلف التخصصات.

وتاليا الاسماء:

 
المؤهل :بكالوريوس التخصص :الابنية والانشاءات
 
المحافظة:العاصمه الجنس: ذكور
الاسم
حمزه محمد عبد ابو سمره
محمد اسعد وديع حجاوى
محمد عبدالرؤوف محمد العكور
اسماعيل عمر اسماعيل حسن
وليد فتحي محمود محمود
عدنان ابراهيم احمد بدر
علي عيسى حمدان غيث
امجد سعد يوسف قاقيش
معتصم عصام علي الرفاعي
محمد عبدالوهاب مصطفى الصالحي
يحيى محمد عبدالقادر اعمر
مصطفى خليفه احمد الزعبي
اسامه محمد حسين عباد
شكري وجيه خليل عوض
ابراهيم عبدالرحمن منصور غانم
اكرم يحيى عامر الربيحات
عمار مروان علي عرفه
المؤهل :دبلوم كليه مجتمع التخصص :الهندسة المدنية
 
المحافظة:البلقاء الجنس: ذكور
الاسم
يزن محمد ذيب عقل
محمود يحيى محمود عادي
يزن توفيق عبدالمجيد الامير
معاذ ابراهيم سلمان الجويلس
ليث تيسير علي عبيدات
المؤهل :بكالوريوس التخصص :تمريض
 
المحافظة:العاصمه الجنس: ذكور
الاسم
حيان يوسف محمد الحاج علي
صبحي محمد مذيب ابو صهيون
محمد يوسف محمد الزعاتره
خالد عثمان محمد الصمادى
احمد حسن محمود ابو شعيره
 
المؤهل :بكالوريوس التخصص :تمريض
 
المحافظة:مملكه الجنس: ذكور
الاسم
محمد عبدالعزيز علي العمايره
 
المؤهل :بكالوريوس التخصص :صيدله
 
المحافظة:مملكه الجنس: اناث
الاسم
هبه حسن عبداللطيف ابو جهجاه
رند عاهد محمود الوقفي
الاء حسن محمد الجغبير
رزان محمد عياش الزعبي
ايه بدر جميل السعايده
 
المؤهل :بكالوريوس التخصص :صيدله
 
المحافظة:اقليم وسط الجنس: ذكور
الاسم
اسامه يونس محمد ابو الزنيد
حمزه ابراهيم جميل ابو زمزم
محمد خالد محمد ابو شهاب
مصطفى خليل مصطفى الفاعورى
محمد فيصل ذياب الحنيطي
لؤي احمد موسى المغزز
 
المؤهل :بكالوريوس التخصص :محاسبة
 
المحافظة:مملكه الجنس: ذكور
الاسم
عبدالرحمن خالد عبدالرحمن الذهبي
يوسف عبدالعزيز محمد الحيح
عبدالله خالد احمد الزعبي
عبدالله جميل عبدالله ابو حماده
حمدي خليل محمد العشي
زيد فايد محمد الحوراني
خالد مفلح ذياب عيال سلمان
فريد محمود محمد العدوان
حمزه كمال جبريل البدور
موسى يوسف موسى العماوى
 
المؤهل :بكالوريوس التخصص :مختبرات وتحاليل طبية
 
المحافظة:مملكه الجنس: اناث
الاسم
زينب راشد سعيد عبدالرازق
رنده ياسر محمد جبرين
اباء ابراهيم عبدالرحمن عبدالله
شرين يوسف محمد عيسى
روضه احمد عارف مسعود
الاء غازي صبحي فرح
شرين محمد عبدالفتاح حموضه
نور باسم هدى صباح
هند محمد عليان الشبار
 
المؤهل :بكالوريوس التخصص :اثار
 
المحافظة:اربدالجنس: ذكور
الاسم
محمد احمد ارشيد الدلقموني
محمد احمد محمد العناقره
هاشم محمد عمر خريس
محمد يوسف محمد العماوى
سمير عبدالمولى ابراهيم طشطوش
 
المؤهل :بكالوريوس التخصص :احصاء
 
المحافظة:العاصمهالجنس: ذكور واناث
الاسم
دعاء علي محمد دراوشه
سماء سليم عبدالرحمن الرابي