نتائج انتخابات اتحاد طلبة جامعة العلوم والتكنولوجيا


جامعة العلوم و التكنولوجيا الاردنية

صوت الرمثا –

جرت في جامعة العلوم والتكنولوجيا الاردنية اليوم انتخابات مجلس اتحاد طلبة الجامعة للدورة الرابعة والعشرين، وذلك حسب الاجراءات التي أقرتها اللجنة العليا للانتخابات و التعليمات الناظمة لاتحاد الطلبة.

وتالياً أسماء الطلبة الفائزين:

كلية الهندسة
قسم الهندسة الميكانيكية: الطالب محمد احمد محمد عبدالرحمن
قسم الهندسة الكيميائية: الطالب حاتم محمد زهير عبدالرحيم مهداوي
قسم الهندسة الكهربائية: الطالب محمد عبد الرحمن أمين نايفة
قسم الهندسة المدنية:1. الطالب صلاح الدين عبد السلام فاضل فريحات 2. الطالب حمزه فوزي علي الخطيب

قسم الهندسة الطبية الحيوية: الطالب محمد عبدالسلام علي شحاده
قسم الهندسة الصناعية: الطالب علاء نصر خالد خزاعله
قسم الهندسة النووية: الطالب ايمن احمد علي الرشيد
قسم هندسة الطيران: الطالب سيف الدين احمد علي أبورمان

كلية العمارة والتصميم
قسم العمارة : الطالب براء نسيم محمد مطير
قسم التخطيط الحضري : الطالب توفيق نزار توفيق دراغمه
قسم التواصل البصري: الطالب عدي عبدالله علي الدرابسه
كلية الطب البشري:
قسم الطب والجراحة:1. الطالب معاذ قاسم محمد البطاينه
2. الطالب احمد خالد محمود القاعود 3. الطالب حسام صالح خليف السليم
قسم الادارة والسياسات الصحية: الطالبة هندية عقله خلف المقابلة

كلية الصيدلة :1. الطالب سيف الدين نصر سالم يوسف
2. الطالبه فرات عوني يوسف بصول
3. الطالب عمر جمال عمر الكردي

كلية طب الاسنان:1. الطالب محمد موسى عبدالقادر التميمي
2. الطالبه شيماء محمد احمد أبوجابر
كلية العلوم الطبية التطبيقية
قسم العلوم الطبية المخبرية: الطالب جواد ظاهر جمعه الحنادقه
قسم علوم الاسنان التطبيقية: الطالب انس محمد علي مبارك
قسم العلوم الطبية المساندة: الطالب مؤيد احمد صالح الشياب
قسم علوم التأهيل: الطالب عبادة خلدون محمد غرايبه
كلية التمريض: الطالب محمد احمد علي عتوم
كلية الطب البيطري: الطالب يمان ماجد محمد خير عبنده
كلية الدراسات العليا:1. الطالب احمد محمدعطيه فرج الله
2. الطالب ابراهيم يوسف محمد الظاهر
كلية العلوم:
قسم اللغة الإنجليزية: الطالب عصام احمد حسن الجراروه
قسم الكيمـــياء التطبيقية: الطالب عبدالله محمد عبدا لله بني عواد
قسم الفيزياء التطبيقية: الطالبه رغد محمود محمد الزعبي
قسم الرياضيات: الطالب محمود انور محمد عيد الكردي
قسم االتقانات الحيوية والهندسة الوراثية: الطالب معاذ نبيل ضيف الله الهيلات
كلية الزراعة
قسم الإنتاج النباتي: الطالب مصعب محمد خلف الشرفات
قسم الإنتاج الحيواني: الطالب باسل بلال محمود نصيرات
قسم التغذية وتكنولوجيا الغذاء:
كلية تكنولوجيا الحاسوب والمعلومات
قسم هندسة الحاسوب: الطالب عمر عبدالله محمد هادي الشبول
قسم علوم الحاسوب: الطالب ياسين نايف محمد بني ياسين
قسم نظم المعلومات الحاسوبية: الطالب عمر اسامه صالح العمرى
قسم هندسة وأمن شبكات الحاسوب: الطالب لطفي عمر لطفي القرعان
قسم هندسة البرمجيات: الطالب عماد فتحي خليل الدردور

شارك هذا الخبر :